Александр Иванов - Песня про любовь

Александр Иванов

Песня про любовь

ФИЛИПП КИРКОРОВ СТАНЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ЖЮРИ ШОУ «МАСКА»

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Стало известно имя второго председателя жюри нового проекта «Маска». Не так давно Валерия на своей странице в Instagram приоткрыла завесу тайны загадочного шоу и объявила, что будет одной из тех, кому выпала честь оценивать вокальные данные участников конкурса. Буквально на днях об участии в проекте рассказал и Филипп Киркоров.

«Я с большим удовольствием занял почетное место в жюри! На мои плечи легла невероятная миссия – разгадать самую охраняемую тайну российского телевидения: кто поет под маской?» - написал артист в своем микроблоге.

Стоит отметить, подписчики «короля» российской эстрады удивляются, как ему удается везде успевать. Так, в день всех влюбленных Филипп презентовал новый эпатажный и провокационный клип «Романы», а за последнюю неделю успел побывать в пяти российских городах с концертами в рамках своего фееричного шоу «Цвет настроения 2020».

Напомним, проект «Маска» – это российская адаптация популярного во всем мире формата «The Masked Singer». В музыкальном поединке встретятся 12 звезд шоу-бизнеса – эстрадные артисты, актеры, шоумены, телеведущие и спортсмены – «чьи личности будут храниться в строжайшем секрете». Если участники хоть как-то себя выдадут, они будут дисквалифицированы.

«Идея, заложенная в шоу, с одной стороны, включает в себя лучшие сюжетные повороты, которые мы видели в «American Idol», «The Voice» и «The X-Factor», а с другой стороны – поражает оригинальным взглядом на формат развлекательного шоу», – отметил генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн. Премьера шоу «Маска» состоится 1 марта на канале НТВ.

Фото: Instagram Филиппа Киркорова


22.02.2020

1435

VK8297