Катя Лель - Гамма-бета

Катя Лель

Гамма-бета

НАТАША КОРОЛЕВА ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛА СЫНА С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ

Наташа Королева Наташа Королева

На днях Архип отметил свой 18-й день рождения. К слову, не так давно наследник певицы опубликовал в Instagram пост, в котором признался, что празднование важных дат в его семье всегда проходит очень весело. Новый год, например, Архип встретил феерично в кругу семьи и друзей, и грядущее 18-летие также обещало стать «яркой тусовкой». По случаю дня рождения Королева выложила в сеть видео с фотосессии сына и написала ему немало приятных слов.

«Сыночек! Сегодня тебе 18! Как много интересного у тебя впереди! Мир открывает для тебя столько возможностей для реализации всех твоих талантов и желаний! Будь счастлив, успешен, востребован, любим! Я очень хочу, чтобы улыбка всегда сопровождала тебя на твоем пути! Люблю тебя! Твоя мама!», - написала певица.

Подписчики Наташи поздравили именинника и его звездных родителей, отметив, что Архип вырос копией своего папы – Сергея Глушко. И поскольку опубликованное артисткой видео сопровождала песня, исполненная ее теперь уже совершеннолетним сыном, многие поклонники прочили талантливому молодому вокалисту эстрадное будущее. Кстати, Архип, судя по всему, все-таки решил пойти по стопам звездной мамы.

«Каждый раз, когда я выхожу на сцену и вижу зрителей, я наполняюсь чистым экстазом. Это невероятное чувство заставляет меня влюбляться в потрясающую сцену, все сильнее и сильнее, возбуждая во мне огромную жажду к пению, вокалу и профессии артиста!» - написала он как-то в своем микроблоге. Стоит отметить, Наташа категорически против еще одного артиста в семье, но своенравный Архип останавливаться на достигнутом не собирается.

Фото:Instagram Наташи Королевой

Видео:Instagram Наташи Королевой

20.02.2020

1664

VK8297