Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ИОСИФ ПРИГОЖИН ПОДУМЫВАЕТ ЗАПИСАТЬ ДУЭТ С ВАЛЕРИЕЙ

Иосиф Пригожин и Валерия Иосиф Пригожин и Валерия

Иосиф Пригожин и Валерия являются не только одной из самых крепких и ярких пар российского шоу-бизнеса, но также и довольно успешным творческим тандемом. Их сотрудничество, впрочем, как и брак, продолжается вот уже более 15 лет. На днях Иосиф опубликовал в Instagram совместное с супругой постановочное фото и поинтересовался у подписчиков, стоит ли ему исполнить долгожданный дуэт с талантливой женой.

«Глядя на этот образ, начинаю задумываться, а не записать мне дуэт с Валерией? Как думаете, справлюсь? Столько отзывов читаю комплементарных в личке в том числе», - написал Иосиф в микроблоге.

Напомним, Пригожин и Валерия познакомились именно в тот момент, когда после тяжелого развода с Александром Шульгиным певица решила оставить карьеру. Первая встреча будущих супругов прошла на одном из звездных мероприятий в родном городе артистки – Аткарске. За годы сотрудничества с мужем-продюсером Валерия исполнила немало настоящих шлягеров. В репертуаре звезды такие хиты, как «Была любовь», «Часики», «Нежность моя», «Птица-разлука» и многие другие.

Фото: Instagram Иосифа Пригожина

21.02.2020

1279

VK8297