Ольга Бузова - Позови

Ольга Бузова

Позови

ИГОРЬ КРУТОЙ И ДИМАШ КУДАЙБЕРГЕН РАССКАЗАЛИ О ТВОРЧЕСКИХ ПЛАНАХ

Игорь Крутой и Димаш Кудайберген Игорь Крутой и Димаш Кудайберген

На днях в Москве прошла пресс-конференция, посвященная сольному концерту и предстоящему гастрольному туру Димаша Кудайбергена. Игорь Крутой опубликовал в Instagram видео-отрывок встречи с журналистами и отметил, что остался доволен беседой.

«В теплой, дружеской атмосфере обсудили с журналистами горячие новости, творческие планы и очередные слухи, рассказали о новой песне, которую я написал для Димаша на стихи Лары Фабиан, о предстоящей «Новой волне» в Казани и ее сюрпризах», - написал композитор.

«Новая волна 2020» пройдет в конце августа в Казани. Игорь Крутой и другие организаторы фестиваля обещают много сюрпризов для любителей хорошей музыки.

«Мы обречены на то, чтобы удивлять, а удивлять мы можем только хорошим материалом, новыми номерами, замечательными аранжировками и композициями. Поэтому хотите или не хотите, но мы будем вас удивлять», - отметил маэстро на прошедшей пресс-конференции.

Напомним, что не так давно Игорь Крутой и Димаш Кудайберген также приняли участие в программе «Утро России», где подробно рассказали о том, что ждет поклонников молодого и амбициозного артиста. К слову, в ближайших планах творческого тандема также выступление на Вечере Валентина Юдашкина, который состоится накануне долгожданного концерта Димаша.

Фото: Instagram Димаша Кудайбергена
Видео: Instagram Игоря Крутого


20.02.2020

1290

VK8297