Александр Иванов - Песня про любовь

Александр Иванов

Песня про любовь

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 17 по 23 февраля!

Обычно Овны стараются строить свою жизнь по определенному плану. Однако на этой неделе они могут столкнуться с нестандартными ситуациями, которые поставят их в затруднительное положение. Вряд ли удастся принять правильное решение в вопросах, требующих творческого подхода, а также связанных с финансами. Может осложниться взаимопонимание с друзьями. Выходные подходят для духовных практик и водных процедур.

У Тельцов на этой неделе могут ухудшиться партнерские отношения. Возможно, вы столкнетесь с конфликтными ситуациями. Это не лучшее время для профессиональной деятельности, ведения переговоров и контактов с влиятельными людьми. Наиболее напряженный день — среда. Во второй половине недели, особенно на выходных, вы получите шанс познакомиться с потрясающими людьми и найти единомышленников. Можно посещать клубы по интересам, а также заниматься общественной деятельностью.

У Близнецов на этой неделе могут возникнуть трудности в учебе и в иных видах интеллектуальной деятельности. Также вы почувствуете, что не успеваете выполнить запланированные проекты. Рекомендуется отложить наиболее важные дела на вторую половину недели, поскольку это более гармоничный период. На выходных стоит посетить какое-нибудь мероприятие: например, выставку, презентацию или концерт. Старайтесь быть в центре происходящих вокруг событий.

Влюбленным Ракам на этой неделе, возможно, придется столкнуться с трудностями в отношениях с пассией. Если вы попытаетесь разобраться в ситуации как можно более объективно, то сможете сделать верные выводы, которые позволят преодолеть трудности. Это также удачное время для поиска новых подходов в работе. Выходные дни складываются благоприятно для расширения кругозора.

У Львов эта неделя складывается весьма неоднозначно. Появится желанная динамика, возрастет число событий, а также людей в вашей жизни. Однако рекомендуется объективно оценить, куда вас ведут перемены. Возможны проблемы в партнерском союзе. Не торопитесь принимать важные решения. На выходных ваша чувственность может стать основой для гармонизации отношений в паре.

Девам на этой неделе рекомендуется более четко планировать свои дела. Сейчас не следует ставить перед собой излишне амбициозные цели. Двигаясь в одном направлении, пусть даже и медленно, вы в итоге быстрее достигните финиша, нежели чем станете метаться из стороны в сторону в надежде на быстрый успех. Это достаточно сложный период для взаимоотношений с окружающими людьми. Сейчас лучше рассчитывать на свои силы. Выходные дни пройдут в гармонии и любви.

Весам в этот период будет сложно решать даже самые простые творческие задачи. Именно поэтому разумнее не ставить перед собой новые нестандартные цели, а вместо этого сосредоточиться на повседневной деятельности. Если у вас есть маленькие дети, то они потребуют повышенного внимания. Выходные дни подходят для водных процедур: посещения бассейна, бани или сауны. Можно начинать курс лечения.

Многие Скорпионы на этой неделе не захотят начинать диалог с родственниками, объяснять им свои поступки и мотивы поведения. Если вы свободны от обязательств, неделя пройдет без осложнений. Если же вы связаны семейными узами, вам будет непросто принимать собственные решения. Постарайтесь воздержаться от выяснений отношений и не предпринимать ничего в одиночку. Это крайне неблагоприятная неделя для начала ремонтных работ в доме. Выходные дни стоит провести весело и беззаботно, посвятив свободное время творчеству, отдыху и развлечениям.

Стрельцы на этой неделе вряд ли будут удовлетворены текущими отношениями с окружающими людьми. Скорее всего, пора проанализировать и решить, нужно ли вам и дальше поддерживать столь широкий круг общения. От каких-то связей, ставших для вас обременительными, желательно отказаться. Также на этой неделе до вас могут дойти неприятные слухи, касающиеся ваших родственников. Их стоит просто игнорировать. Выходные дни лучше провести в кругу семьи.

У Козерогов на этой неделе могут возникнуть финансовые затруднения. Сейчас стоит пересмотреть свое отношение к деньгам и начать более экономно расходовать средства. Это не лучшее время для встреч с друзьями и занятия общественной деятельностью. Между тем, это достаточно успешный момент для карьерного продвижения: прямолинейное поведение будет довольно эффективным. Выходные дни лучше всего провести на природе: съездить в лес с друзьями или устроить на даче пикник с родственниками. /p>

У Водолеев на этой неделе наступает период сомнений. Возможно, вы столкнетесь с препятствиями, которые станут причиной вашей неуверенности в себе и своих способностях. Попробуйте подойти позитивно к возникшим трудностям, спокойно и объективно проанализировать собственное поведение. Это поможет вам пересмотреть свои позиции по ряду вопросов. Наиболее проблемной может стать тема карьеры и взаимоотношений с влиятельными людьми. На выходных днях рекомендуется порадовать себя приятными покупками.

Рыбам на этой неделе рекомендуется вести активный образ жизни. Не следует идти на поводу у странных желаний, иначе не избежать конфликтов. В среду или четверг можно проводить важные переговоры. На выходные стоит запланировать посещение фитнес-клуба либо образовательных курсов.

Фото: Радио Дача


16.02.2020

1941

VK8297