Демо - Солнышко

Демо

Солнышко

ДМИТРИЙ МАЛИКОВ ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛ ДОЧЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Маликов Дмитрий Маликов

Накануне Дня Святого Валентина Стефании исполнилось 20 лет. Музыкант посвятил имениннице красивую, но грустную мелодию, подобранную им не так давно на фортепиано, и выложил умилительный пост в Instagram. Композитор признался, что идея назвать музыкальное произведение именем дочери пришла к нему в Новый год – после посещения одной из столичных детских больниц. Артист уверен, что нет ничего важнее семьи и здоровья детей.

«Стешенька! С днем рождения! Через свою огромную любовь к тебе я хочу сказать, что очень люблю и переживаю за всех детей! И очень хочу, чтобы все были здоровы и счастливы!», – написал Дмитрий в своем микроблоге.

Напомним, у Маликова также есть сын Марк. В январе долгожданному наследнику артиста исполнилось два года. Малыш растет добрым, смышленым и любознательным мальчиком. В воспитании Марка принимает участие и Стефания. Стеша души не чает в младшем брате и старается привить ему основные мужские ценности. Также у Дмитрия есть приемная дочь Ольга Изаксон – наследница его супруги Елены от первого брака с бизнесменом Джамалом Халиловым.

Фото: Instagram Дмитрия Маликова

Видео: Instagram Дмитрия Маликова

14.02.2020

1608

VK8297