Таисия Повалий - Я буду твоя

Таисия Повалий

Я буду твоя

ИРИНА ДУБЦОВА ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Ирина Дубцова Ирина Дубцова

Сегодня, в день всех влюбленных, Ирина Дубцова отмечает 38-летие. В честь праздника певица решила подарить поклонникам новую романтичную композицию «Ты знаешь, где меня искать». О неожиданной премьере артистка сообщила накануне, а в свой день рождения опубликовала в Instagram отрывок из песни и поздравила себя со знаменательной датой.

«Самое доброе утро. С днем рождения меня. Прекрасная традиция – новая песня в День всех влюбленных. Признавайтесь сегодня тем, кому боялись признаться в своих чувствах! Напишите сегодня тем, кому боялись (стеснялись) написать! Зовите на свидание (меня тоже). Поздравляйте любимых! Делайте сюрпризы! Дарите девочкам цветы! Целуйтесь! Обнимайтесь! Если вы сегодня одиноки, скажу вам так – это просто веселая пятница, танцуйте! Буду рада вашим поздравлениям и, конечно, отзывам о моей новой песне. Всем любви!» - написала певица.

Напомним, что Ирина Дубцова с детства была увлечена музыкой. В 11 лет юная певица стала солисткой группы «Джем», созданной ее родителями Виктором Викторовичем и Натальей Борисовной. В конце 90-х одна из песен, исполненных Ириной, попала в руки Игоря Матвиенко. Продюсер был поражен талантом молодой артистки и предложил ей стать вокалисткой в музыкальном коллективе «Девочки». Сольная карьера Дубцовой началась с участия в «Фабрике звезд 4». На финальном гала-концерте проекта певица заняла первое место. На счету Ирины такие хиты, как «О нем», «Роман», «Медали», «Ешь. Молись. Люби» и многие другие.

Стоит отметить, что Дубцова не только талантливая певица, но и довольно успешный автор песен. Артистка написала настоящие шлягеры для Филиппа Киркорова, EMIN, Валерии, Сергея Лазарева, Алсу, Полины Гагариной, Ани Лорак и других звезд российской эстрады.

Команда Радио Дача поздравляет Ирину Дубцову с днем рождения, желает творческих успехов, семейного благополучия и счастья в личной жизни!

Фото и аудио: Instagram Ирины Дубцовой


14.02.2020

1785

VK8297