Даня Борисов

Даня Борисов

ЛОЛИТА РАССКАЗАЛА О НОВОМ ВОЗЛЮБЛЕННОМ

Лолита Лолита

Не так давно в СМИ появилась информация о том, что певица отправилась в отпуск в компании неизвестного мужчины. Сначала слухи о романе артистка комментировать отказалась, но, вернувшись с отдыха в Израиле, призналась, что снова влюбилась и чувствует себя счастливой.

Правда, пока Лолита не хочет представлять общественности нового избранника, поскольку он «человек непубличный». Известно лишь, что мужчина не имеет отношения к шоу-бизнесу и занимает серьезную должность. Певица призналась, что они договорились до определенного момента на публике вместе не появляться, но все же в скором времени звезда обещает представить всем свою вторую половинку.

Напомним, не так давно Лолита пережила тяжелый развод. Артистка рассталась с пятым мужем Дмитрием Ивановым летом прошлого года, а уже в октябре супруги официально развелись. О том, что паре пришло время «разъехаться», певица рассказала в своем Instagram еще до того, как эта тема оказалась в топе новостей шоу-бизнеса. Разрыв был болезненным, но Лолите удалось пережить его с достоинством, благодаря поддержке друзей и семьи.

Фото: Радио Дача

13.02.2020

1605

VK8297