Блестящие - Ча-Ча-Ча

Блестящие

Ча-Ча-Ча

АЛЛА ПУГАЧЕВА УДИВИЛА ПОКЛОННИКОВ МОЛОДЕЖНЫМ ОБРАЗОМ

Алла Пугачева Алла Пугачева

На днях состоялась премьера второй части романтической драмы «Лед». Презентация прошла в кинотеатре «Октябрь», где собрались именитые актеры и другие звезды шоу-бизнеса.

Алла Пугачева вышла в свет в молодежном образе. Для светского мероприятия Примадонна выбрала свободный стиль: модная укладка, черная толстовка и узкие брюки, подчеркивающие стройные ноги артистки, сделали ее выход в свет еще более эффектным.

К слову, Алла Борисовна сразила всех наповал не только молодежным образом и прекрасной внешностью, но и своей харизмой. Артистка пообщалась с журналистами, поделилась предпочтениями в различных сферах жизни и просто приятно удивила окружающих искрометным юмором и житейской мудростью. На премьере певицу сопровождал модельер и старый друг семьи Игорь Гуляев. Дизайнер опубликовал в Instagram фото и видео с участием Примадонны и написал несколько приятных слов о ней:

«Примадонну можно слушать бесконечно! Мудрая, умная, с невероятным чувством юмора!»

Алла Пугачева также опубликовала снимок с мероприятия, но она в свою очередь поведала подписчикам о непредвиденном инциденте, произошедшем на премьере картины «Лед 2». Оказывается, в тот момент, как героиня фильма запела песню из репертуара Примадонны, в кинотеатре произошло возгорание электропроводки, и все посетители были экстренно эвакуированы. Тем не менее, певица отметила, что обязательно досмотрит кино.

Фото: Instagram Аллы Пугачевой, Instagram Allapugacheva_prima

12.02.2020

1513

VK8297