Группа Республика - Какими-такими

Группа Республика

Какими-такими

ИГОРЬ КРУТОЙ И ЮРИЙ АНТОНОВ. ВЕЧЕРА НА ДАЧЕ В ГРИБОВО

Игорь Крутой Игорь Крутой

Игорь Крутой и Юрий Антонов строят грандиозные планы на будущее. В минувшие выходные два легендарных артиста встретились на даче Юрия Михайловича в Подмосковье и в дружеской беседе обсудили много творческих моментов, включая те, которые пока только находятся в проекте. Композитор опубликовал веселое совместное видео, в котором он и его старый добрый друг пожелали всем поклонникам крепкого здоровья.

«Навестил своего друга Юру Антонова на его даче в Грибово... Поужинали, посмеялись, вспоминая прошлое, построили серьезные планы на будущее, обсудили студию Юры, мой альбом с Аней Нетребко, обменялись подарками и пообещали друг другу не болеть, причем никогда! Чего и вам всем желаю в этот прекрасный воскресный день!» - написал Игорь Яковлевич.

Артисты дружат довольно давно. Они оба прославились как талантливые и неповторимые музыканты, композиторы и авторы песен. Правда, Юрий Антонов старше Игоря Крутого почти на десять лет и, конечно, за его плечами чуть больше творческих проектов. В одном из интервью маэстро даже признался, что «ни один автор не может похвастаться таким количеством популярных песен», как Юрий Михайлович.

Фото и видео: Instagram Игоря Крутого

11.02.2020

1645

VK8297