Жасмин - Головоломка

Жасмин

Головоломка

НАТАЛЬЯ СЕНЧУКОВА И ВИКТОР РЫБИН ОТМЕЧАЮТ ГОДОВЩИНУ

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин отмечают годовщину. 11 лет назад звездная пара обвенчалась в церкви Казанской иконы Божией Матери. Певица опубликовала романтичный снимок, сделанный фотографом Юрием Феклистовым после обряда в самый разгар праздника.

«Одиннадцать лет назад мы повенчались! Какой был прекрасный день! Огромной вам всем любви!» - написала Наталья в Instagram.

Тот день, и правда, прошел прекрасно, за исключением нескольких волнующих моментов. Сначала Сенчукова и Рыбин приехали в храм, а после венчания отправились на речную прогулку. При входе на личный теплоход молодоженов осыпали лепестками роз, угостили караваем и предложили соединить воедино два символических замка, а ключи от них бросить в реку.

Стоит отметить, что до венчания Виктор и Наталья прожили в браке больше 20 лет. Они познакомились в начале 90-х и сразу влюбились друг в друга. На тот момент Рыбин был солистом группы «Дюна», а Сенчукова увлекалась танцами и работала хореографом. Поженились артисты в 1998 году, а несколько месяцев спустя у них родился сын. К слову, для Виктора Василий – второй ребенок. Также у Рыбина есть старшая дочь Мария от второго брака.

Фото: Instagram Натальи Сенчуковой

10.02.2020

1777

VK8297