Кристина Орбакайте - Каждый день с тобой

Кристина Орбакайте

Каждый день с тобой

СЕГОДНЯ ИГОРЬ МАТВИЕНКО ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ

Игорь Матвиенко Игорь Матвиенко

Сегодня, 6 февраля один из самых известных продюсеров российского шоу-бизнеса, создатель мегапопулярных групп «Любэ», «Иванушки International», «Фабрика» и других - музыкант Игорь Матвиенко отмечает свое 60-летие. Команда Радио Дача приглашает слушателей провести этот день в праздничной атмосфере.

В нашем эфире вас ждут самые любимые композиции в исполнении музыкальных коллективов Матвиенко – «Тучи» «Иванушек International», «Я тебя зацелую» группы «Фабрика», «Давай за …» в исполнении «Любэ» и многие другие.

Кроме того, в день рождения композитора будут звучать песни его авторства – «25 этаж», «Потому что нельзя быть на свете красивой такой», «Алешка», «Еще один», «Ты узнаешь ее» и не только.

Главным сюрпризом в юбилей Игоря Матвиенко станет премьера новой песни группы «Фабрика». Слушатели Радио Дача смогут первыми насладиться композицией и оценить ее.

Не упустите уникальную возможность провести сегодняшний дней в праздничном настроении в компании Радио Дача. Самые лучшие песни и теплая атмосфера гарантирована. Будьте с нами, ведь Хорошо Там, Где Есть Радио Дача!

Тем временем, звездные друзья маэстро уже пишут теплые слова в адрес именинника в социальных сетях. Одним из первых Матвиенко поздравил известный продюсер Иосиф Приожин.

Фото: пресс-служба Игоря Матвиенко, Радио Дача, пресс-служба Продюсерского центра Михаила Гуцериева

Видео: YouTube Канал Радио Дача, Канал продюсерского центра Игоря Матвиенко

06.02.2020

1861

VK8297