Рада Рай - Территория любви

Рада Рай

Территория любви

«МОЙ УСПЕХ – ЭТО ТВОЙ УСПЕХ». ИГОРЬ КРУТОЙ РАСТРОГАЛ ПОДПИСЧИКОВ, ПОЗДРАВИВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОТЦА

Игорь Крутой Игорь Крутой

Игорь Крутой посвятил трогательный пост своему отцу. Музыкант опубликовал в Instagram архивное черно-белое фото, на котором еще совсем маленьким сидит рядом с любимым папой. К слову, Якова Александровича не стало ровно 40 лет назад. Композитор жалеет о том, что его «улыбчивый, голубоглазый, немногословный, гордый, достойный» отец так и не дождался внуков, не услышал ни одного популярного хита, написанного талантливым сыном, и не побывал на его концертах.

«Сегодня День рождения моего отца – моего ангела-хранителя... Из всяких неприятностей, в которые я периодически попадаю, вытаскиваешь меня именно ты, и мой успех – это твой успех. Я никогда не забуду, как трехлетним пацаном засыпал у тебя на руке под звездным небом, ощущая полную защищенность, а днем ты своими руками достраивал наш дом, и я болтался под ногами у вас с мамой...»

Игорь Крутой добавил, что несмотря на жизненный опыт и наличие детей и внуков, ему не раз нужна была поддержка отца. По словам артиста, не было и дня, чтобы он не вспомнил Якова Александровича или мысленно с ним не поговорил.

В комментариях к посту композитора поддержали не только его многочисленные поклонники, но и звездные друзья. Под фотографией слова понимания и поддержки написали Филипп Киркоров, Николай Басков, Юлианна Караулова, Юлия Савичева, Зара и другие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня День рождения моего отца - моего Ангела-хранителя... ??? Он ушёл 40 лет назад - улыбчивый, голубоглазый, немногословный, гордый, достойный, не дождавшись ни одного внука, ни одной моей популярной песни, ни одного моего концерта, недолюбивший нас с Аллой, и эту жизнь... Из всяких неприятностей, в которые я периодически попадаю, вытаскиваешь меня именно ты, и мой успех - это твой успех. Я никогда не забуду, как трёхлетним пацаном засыпал у тебя на руке под звёздным небом, ощущая полную защищённость, а днём ты своими руками достраивал наш дом, и я болтался под ногами у вас с мамой... Мама стала вдовой в 46 лет, но через всю жизнь очень достойно пронесла память о тебе, и ты остался единственным мужчиной в её жизни... При всём том, что я многократный отец и дед, и у меня «куча» дел и проблем, не было и дня, чтобы я с тобой мысленно не поговорил или просто не вспомнил бы тебя, мой дорогой Отец!!! ??? #папа #отец #ангелхранитель

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)

Фото: Instagram Игоря Крутого

03.02.2020

1444

VK8297