Александр Буйнов - Я знал любовь

Александр Буйнов

Я знал любовь

СТАС ПЬЕХА ПРЕЗЕНТОВАЛ КЛИП «В САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ»

Стас Пьеха Стас Пьеха

Первой премьерой Стаса Пьехи в 2020 году стал клип на песню «В самый первый раз». Это лирическая композиция, стихи к которой написал знаменитый поэт Михаил Гуцериев.

Несмотря на название, композиция «В самый первый раз» все-таки уже не первый опыт сотрудничества Михаила Гуцериева, Стаса Пьехи и Виктора Дробыша. В репертуаре певца есть такие прекрасные хиты, как «Родина» и «Несовместимая любовь». По признанию Пьехи стихотворения Михаила Гуцериева импонируют ему тем, что поэт в каждой своей рифме рассказывает очень личную историю и именно это и подкупает.

«Каждая песня Михаила Гуцериева — это личная история, мини-кино о его переживаниях, которые вынесены в песенный жанр. Поэтому и каждый наш клип получается похожим на маленький фильм. В этот раз мы остались верны себе: «В самый первый раз» — это настоящее кино», — поделился впечатлениями от своего клипа Стас Пьеха.

Интересно, что съемки клипа проходили в Лос-Анджелесе в доме известного на весь мир художника Пабло Пикассо! Стас оповестил о премьере в довольно своеобразной манере: выложил в соцсетях заглавный кадр со съемок и подписал «Это (какбэ) я оповещаю Люд о приближении разного рода премьер и новшеств... с размахом и брызгами».

Фото: Instagram Стаса Пьехи

Видео: YouTube-канал GUTSERIEV MEDIA


03.02.2020

2047

VK8297