Ирина Аллегрова - Привет, Андрей

Ирина Аллегрова

Привет, Андрей

ИННА МАЛИКОВА РАССКАЗАЛА О НОВЫХ ТРЕНИРОВКАХ

Инна Маликова Инна Маликова

Заслуженная артистка России Инна Маликова всегда держит себя в форме, занимается спортом и любит открывать что-то новое. На этот раз солистка группы «Новые Самоцветы» всерьез заинтересовалась растяжкой. Звезда рассказала об этом своим подписчикам в Instagram.

«Чем больше занимаешься, тем больше хочется! Главное не пропускать и не давать себе поблажек. В последнее время начала уделять особое внимание растяжке. Раньше она просто входила в разминку, а теперь целую тренировку я посвящаю только ей!» - поделилась в новой публикации певица.

Также Инна Маликова призвала каждого, кто давно хотел тренироваться, но никак не решался, начать работу над собой прямо сейчас. В ответ на мотивирующие фото и слова посыпались комплименты от поклонников. Пользователи соцсети пишут, что певица прекрасно выглядит, и восхищаются ее усердием:

«Инна, полностью согласна с вами! Сама такая же, чем больше ходишь и получаешь результат, то хочется и хочется посещать больше тренировки», «Молодец, фигура идеальная! Вот это точно, не давать себе поблажек и не пропускать! Я не всегда это делаю», «Как приятно любоваться красоткой! Умничка! Пример для многих!» - оставили комментарии фанаты.

Фото: Instagram Инны Маликовой

31.01.2020

1973

VK8297