Самоцветы - Вся Жизнь Впереди

Самоцветы

Вся Жизнь Впереди

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 27 января по 2 февраля!

Овны на этой неделе будут разрываться между работой и домом. Постарайтесь правильно расставить приоритеты. Помните, что без поддержки семьи вы вряд ли сможете далеко продвинуться по карьерной лестнице. Сейчас подходящее время для развития интуиции и творческих способностей. Возрастает положительная роль дружеских связей. Вы можете познакомиться с интересными людьми.

У Тельцов на этой неделе усилится потребность в обучении. К саморазвитию вас подтолкнут какие-то события, связанные с профессиональной деятельностью. Также многих потянет на путешествия. В поездке можно познакомиться с интересным представителем противоположного пола. Вторая значимая тема недели связана с положительными сдвигами в карьере.

На этой неделе многие Близнецы осознают, насколько сильно расходятся их потребности и реальные возможности. Желание совершить дорогие покупки может возрасти, однако реализовать его вряд ли удастся. Некоторых такая ситуация может подтолкнуть к поискам новой работы с более высоким уровнем доходов. Данный период удачен для общения. Ищите единомышленников: от них вы узнаете много нового и необычного.

У Раков, состоящих в браке, на этой неделе могут усилиться разногласия с партнером. Старайтесь сдерживать свои амбиции и не пытайтесь контролировать поведение пассии. Не забывайте, что главным связующим фактором являются ваши чувства. Берегите любовь, тогда все остальное станет несущественным. В данный период также возможны позитивные изменения в карьере. В результате кадровых перестановок у вас могут появиться шансы на продвижение.

Львам на этой неделе рекомендуется обратить особое внимание на состояние здоровья, а также на текущие дела. Как ни странно, эти темы тесно взаимосвязаны между собой. Для того чтобы улучшить ситуацию, необходимо упорядочить свой режим дня и стать более дисциплинированными. Успешно будут развиваться в этот период партнерские отношения. Ваша пассия готова делать все для того, чтобы укрепить союз.

У Дев на этой неделе усилится потребность в любви и романтике. Если вы состоите в отношениях, постарайтесь быть предельно внимательными к любимому человеку. Одинокие Девы в эти дни могут испытать чувство ностальгии по завершившимся романтическим историям. Если вы недавно расстались с любимым человеком, то может появиться шанс возобновить отношения. Скучать на этой неделе уж точно не придется. Также это исключительно удачное время для приобретения бытовой и компьютерной техники.

Весам на этой неделе рекомендуется уделить максимум внимания своей семье. Настало время вернуться к тем делам, которые вы долгое время откладывали из-за нехватки финансовых ресурсов или свободного времени. Особенно это относится к благоустройству жилья. Также не следует забывать о профессиональных обязанностях. Добросовестно относитесь к выполнению поручений начальства. Сейчас важно найти правильный баланс между работой и домом. В романтических отношениях могут произойти положительные сдвиги. Не исключено, что любимый человек предложит вам вступить в брак или попробовать пожить вместе.

Скорпионам на этой неделе не рекомендуется отправляться в путешествия и заводить романтические знакомства. Это также не лучшее время для оформления документов и урегулирования юридических споров. Между тем, неделя благоприятна для улучшения отношений в семье, особенно со старшими родственниками и родителями. Ваша интуиция и опыт позволят в любой сложной ситуации находить верные решения.

У Стрельцов на этой неделе могут возрасти финансовые потребности. Устоять перед желанием приобрести приглянувшуюся вещь будет крайне сложно. Влезать в долги категорически не рекомендуется. Это удачное время для учебы и новых знакомств с интересными людьми. Желательно уделить особое внимание своему культурному развитию, например, посетить музей или выставку.

Многие Козероги на этой неделе смогут пересмотреть партнерские отношения. Поводом к этому, скорее всего, станет усиление противоречий в паре. Сейчас важно не бороться за власть, а спокойно отдать право на принятие ключевых решений своей пассии, ведь вместе с ним она получит и ответственность за итоговый результат. Наиболее успешно в данный период складываются дела в финансовой сфере. Вы сможете увеличить уровень доходов и порадовать себя приятными покупками.

Водолеям на этой неделе важно во всем действовать самостоятельно. Подчинившись обстоятельствам, вы рискуете значительно усложнить себе жизнь. Гораздо позитивнее пройдет данный период в том случае, если вы будете принимать решения в соответствии со своими желаниями. Это также удачное время для учебы, спортивных состязаний и отдыха с друзьями.

Рыбам на этой неделе звезды советуют воздерживаться от праздного времяпровождения. Сейчас подходящий период для корректировки своих планов в соответствии со сложившейся ситуацией. Наступает достаточно напряженное время для развития романтических отношений. Лучше всего сосредоточиться на вопросах самосовершенствования. Уделите время размышлениям о тревожащих вас проблемах, постарайтесь разобраться в их причинах и найти способы решения.

Фото: Радио Дача


26.01.2020

2671

VK8297