Руслан Алехно - Виноват, Прости

Руслан Алехно

Виноват, Прости

ИОСИФ ПРИГОЖИН ОПУБЛИКОВАЛ «ТАНЕЦ ДВУХ ЛЕГЕНД И ДРУЗЕЙ»

На прошлой неделе Игорь Николаев отметил день рождения. Российскому композитору, автору песен и эстрадному певцу исполнилось 60 лет. В честь юбилея артист устроил грандиозный праздник в одном из столичных ресторанов, куда пригласил самых близких родственников и давних звездных друзей.

Мероприятие запомнилось многочисленным гостям по-настоящему праздничной атмосферой, вкусными угощениями, громкой музыкой и «танцем двух легенд и друзей», который запечатлел Иосиф Пригожин. Продюсер опубликовал видео медленного танца именинника с Аллой Пугачевой, отметив, что «такое редко можно увидеть».

К слову, Игорь Николаев и Алла Пугачева являются не только давними друзьями, но и одним из самых успешных творческих тандемов российского шоу-бизнеса. Примадонна познакомилась с музыкантом в начале 80-х годов. Тогда Игорь только устроился работать клавишником и аранжировщиком в ансамбль артистки «Рецитал». Первые песни, написанные им для Аллы Борисовны, «Айсберг» и «Расскажите, птицы» были исполнены певицей в преддверии 1984 года в программе «Новогодний аттракцион».

Стоит отметить, Игорь Николаев также написал много прекрасных композиций для таких артистов, как Валерий Леонтьев, Лариса Долина, Ирина Аллегрова, Александр Буйнов, Наташа Королева, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Татьяна Овсиенко, Михаил Шуфутинский, Жасмин и многие другие.

Видео: Instagram Иосифа Пригожина

20.01.2020

1955

VK8297