Григорий Лепс - Я чувства кинул на алтарь

Григорий Лепс

Я чувства кинул на алтарь

ДЕНИС КЛЯВЕР ПОДЕЛИЛСЯ ПЛАНАМИ НА 2020 ГОД

Денис Клявер Денис Клявер

В начале прошлого года Денис Клявер пообещал подписчикам своего Instagram, что следующие 12 месяцев выдадутся по-настоящему насыщенными и продуктивными. 2019 год для певца и правда стал плодотворным в творческом плане. Он приступил к записи нового альбома, презентовал композиции «Дождем», «Две звезды» и «Как ты была красива», выпустил несколько музыкальных видео и принял участие в разных проектах.

В наступившем году исполнитель планирует сделать в два раза больше. Об этом он рассказал в своем микроблоге в Instagram: «Окей, 2020-й. Давай поработаем. Для меня этот год дважды юбилейный! Поэтому и планов на него в два раза больше. И все они в первую очень, конечно, творческие! Расписал график уже до 31-го декабря включительно. И совсем скоро со стабильной периодичностью буду с вами делиться».

Напомним, в этом году Денис Клявер вновь станет участником грандиозного весеннего концерта Радио Дача «Удачные песни», который пройдет 5 апреля в Crocus City Hall. Спешите приобрести билеты на лучшие места!

Фото: Instagram Дениса Клявера


12.01.2020

1841

VK8297