Настасья Самбурская - Безответная

Настасья Самбурская

Безответная

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Гороскоп на неделю Гороскоп на неделю

На этой неделе Овны благодаря природному чувству меры откажутся от многих привилегий и соблазнов. В будущем это принесет вам удачу и процветание. Звезды сулят море незабываемых эмоций в грядущий уикенд.

Тельцов ждут капитальные перемены в жизни. Середина января преподнесет массу сюрпризов и подарит бесценный жизненный опыт. Принимая важные решения, в первую очередь руководствуйтесь здравым смыслом, а не интуицией.

Жизнерадостные и амбициозные Близнецы на этой неделе проявят немало скрытых талантов. Удача будет сопровождать вас в течение довольно долгого времени. Если на пути к успеху появится соблазн опустить руки, не спешите им воспользоваться, иначе упустите возможность профессионального роста.

Раки, постарайтесь с легкостью воспринимать происходящее вокруг. Неделя выдастся благоприятной во всех отношениях. У одиноких представителей знака есть шанс найти вторую половинку, а семейные люди могут наладить отношения с любимым человеком.

Львам не стоит замыкаться в себе. На этой неделе в вашем окружении могут появиться новые люди. Осторожность в выборе друзей может привести к умиротворению.

Девам на этой неделе предстоит реализовать множество идей. Звезды советуют ненадолго забыть о застенчивости. Благоприятный период для того, чтобы проявить лидерские качества и доказать свою значимость.

Звезды рекомендуют меньше прислушиваться к советам окружающих. События этой недели определят ваши дальнейшие действия. Весов ждут новые интересные знакомства и романтические приключения.

Скорпионам на этой неделе не следует полагаться на одну лишь удачу. Для достижения цели вам необходимо проявить трудолюбие и быструю реакцию. Уделите как можно больше времени созданию уюта в доме. Ваши старания окупятся уже в конце недели.

Стрельцы, вы получите небывалый заряд энергии, которого хватит на долгое время. Вам предстоит воплотить в жизнь множество перспективных идей. Выходные посвятите семье.

Козерогам звезды советуют внимательнее отнестись к личной жизни, отодвинув работу на второй план. В целом, неделя пройдет удачно. Звезды предупреждают, что бездействие в сложной ситуации усугубит ваше положение.

Водолеи, вас ожидает полная романтики, добра и положительных эмоций неделя. От вас требуется лишь плыть по течению и не препятствовать поворотам судьбы. Также середина января предвещает удачу в делах и семейных отношениях.

Рыбы полны энергии для активных действий. Эта неделя благоприятна для спонтанных решений. Звезды советуют представителям знака свести общение с малознакомыми людьми к минимуму для обретения душевной гармонии.

Фото: Радио Дача


12.01.2020

2363

VK8297