ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

ТАТЬЯНА НАВКА СМЕНИЛА ЛЕД «НА ГОЛУБУЮ ЛАЗУРЬ ОКЕАНА»

Татьяна Навка Татьяна Навка

В конце прошлого года Татьяна Навка представила свое новое ледовое шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Последний показ фееричного мюзикла на льду состоялся в рождественский вечер в ДС «Мегаспорт». К слову, в грандиозной мировой премьере дебютировала младшая дочь олимпийской чемпионки – Надежда Пескова. 6-летняя талантливая фигуристка покорила зрителей уверенностью, артистичностью и харизмой. После длительной подготовки к шоу и двух недель выступлений Татьяна и Надежда решили отправиться на заслуженный отдых.

«Сменила прозрачный голубой лед на голубую лазурь океана. Лично я люблю и то, и то... Красота, глубина и спокойствие есть в каждом состоянии, на данный момент, это отдых и relax. Больше всех счастлива Надежда. Мой маленький ангел выдержала и отработала все праздники! Горжусь!» - написала спортсменка в Instagram.

Навка опубликовала в своем микроблоге пока только два снимка: на одном из них она и ее дочь позируют в самолете, а на втором – фигуристка сфотографировалась на фоне Индийского океана.

Стоит отметить, Мальдивские острова, по всей видимости, любимое место Татьяны Навки. В прошлом году после громкой премьеры ледового шоу «Аленький цветочек» спортсменка также отправилась с семьей на Мальдивы.

Фото: Instagram Татьяны Навки


11.01.2020

1884

VK8297