Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ЗРИТЕЛИ ПОГРУЗИЛИСЬ В СКАЗКУ НА ШОУ «РУСАЛОЧКА. ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ»

Ровно 10 лет назад многократная чемпионка России, Европы и мира по синхронному плаванию Мария Киселева вместе со своей командой представила первое музыкальное шоу «Русалочка». И в новогодние праздники зрителей ожидало возвращение невероятного спектакля в новом звучании. Представление «Русалочка. Параллельные миры» было показано в двух крупнейших российских городах – Москве и Казани, где покорило сердца зрителей.

Над новогодним шоу работали лучшие сценаристы и режиссеры, композиторы и художники, декораторы и технические специалисты, а также звезды мирового синхронного плавания, прыжков в воду, художественной гимнастики, спортсмены-экстремалы на аквабайках, мастера трюковой акробатики, цирка, спортивной хореографии.

Всем известная сказка Г. Х. Андерсена был апо-новому рассказана зрителям и представлена в трех природных стихиях: в воде, на суше и в воздухе. Спектакль дополняли оригинальные стихи и музыка, световой и проекционный дизайн, впечатляющие спецэффекты колоритные костюмы, декорации и авторский реквизит — все это позволило зрителям погрузиться в волшебный мир сказки и почувствовать себя участниками необыкновенных событий.

Смотрите, как это было!

Фото: Радио Дача, Анна Павлова


10.01.2020

1375

VK8297