Рада Рай - Сказка о любви

Рада Рай

Сказка о любви

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Гороскоп на неделю Гороскоп на неделю

Первая половина недели пройдет для Овнов достаточно напряженно. Звезды советуют вам быть предельно внимательными и корректными в общении с членами семьи, родственниками и партнерами. Возможно, кому-то из близких людей потребуется ваша помощь, участие в каком-то важном деле. Вторая половина недели пройдет на позитивной волне. На работе произойдут перемены, в результате которых ваше положение еще больше укрепится. Не исключено, что вам предложат занять более высокую должность. Если намечается сближение с понравившимся вам человеком, на выходных может произойти свидание, после которого ваши отношения перейдут на новый уровень.

В первой половине недели Тельцам рекомендуется тщательно следить за своим здоровьем. Прежде всего, следует соблюдать температурный режим и не допускать переохлаждения организма. Также старайтесь не перегружать себя физическими нагрузками. Рекомендуется ограничить контакты и поездки. Вторая половина недели благоприятствует укреплению супружеских отношений. Вы почувствуете серьезность в поведении партнера по браку. Любые ваши просьбы будут точно и своевременно исполняться. Одинокие Тельцы могут познакомиться с представителем противоположенного пола во время туристической поездки. Начатые в эти дни отношения продлятся довольно долго.

У Близнецов в первой половине недели романтические отношения будут складываться крайне нестабильно. Постарайтесь не обсуждать с любимым человеком финансовые вопросы. Также в эти дни рекомендуется воздержаться от посещения развлекательных мероприятий. Вторая половина недели складывается удачно для тех, кто всерьез настроен избавиться от вредных привычек. Если на выходных вы начнете жить по новому распорядку, то такой образ жизни вскоре войдет в повседневную практику.

Ракам в первой половине недели рекомендуется сдерживать свои амбиции и стараться не вступать в споры. Чем спокойнее вы себя будете вести в эти дни, тем большего числа неприятностей избежите. Особенно не следует навязывать другим людям свои предпочтения и образ мыслей. Это не лучшее время для приема гостей, а также для посещения торжественных мероприятий. Вторая половина недели благоприятствует влюбленным парам. Вы с пассией можете понять, что созрели для более серьезных отношений и запланируете вступление в брак.

Львов в первой половине недели ждут интенсивные контакты со знакомыми и друзьями. Старайтесь дистанцироваться от конфликтных или неоднозначных ситуаций, берегите свое здоровье и нервную систему. Вторая половина недели благоприятна для наведения порядка, причем как дома, так и на работе. Также это удачное время для начала посещения фитнес-клуба, бассейна и корректировки своего питания.

В первой половине недели Девы столкнутся с нехваткой финансовых ресурсов. Звезды советуют ограничить общение с друзьями и праздное времяпровождение. Возможно, в эти дни вы осознаете, что ваши планы не так-то легко осуществить, что есть более серьезные препятствия, чем те, которые вы себе представляли ранее. Вторая половина недели подходит для развлекательных поездок, романтических свиданий и любых видов творчества. Если у вас есть дети, на выходных сводите их в цирк, в театр или в зоопарк. Старайтесь делать все возможное, чтобы порадовать близких.

У Весов в первой половине недели не исключены трудности с начальством и представителями власти. Возможно, вам захочется проявить инициативу в тех вопросах, которые не находятся в вашей компетенции. Вторая половина недели будет связана с улучшением и гармонизацией отношений в семье. Возможно, вам удастся совершить ряд приобретений для благоустройства дома. Также это подходящее время для проведения семейных торжеств и приема гостей. Выходные можно провести на даче.

В первой половине недели Скорпионам рекомендуется быть внимательнее на дороге. Возрастает соблазн сделать что-либо в обход правил. Постарайтесь избегать подобного поведения. Это не лучшее время для учебы, туристических поездок и командировок. Вторая половина недели может быть связана с улучшением отношений с друзьями. Если вы хотите с кем-то познакомиться, назначайте свидание на выходные. Тогда встреча пройдет великолепно, а ваши ожидания полностью оправдаются. В целом, в эти дни ждите хороших новостей.

У Стрельцов в первой половине недели складываются весьма нестабильные отношения с друзьями. Старайтесь быть осмотрительнее при использовании технических средств: в эти дни возрастает вероятность травматизма. Вторая половина недели благоприятна для тех, кто нацелен на увеличение доходов и готов работать по совместительству. В эти дни ожидаются приятные и полезные покупки.

В первой половине недели Козероги могут сталкиваться с препятствиями при попытке реализовать свои инициативы. Это относится как к профессиональной деятельности, так и к взаимоотношениям с партнером по браку. Стоит действовать не слишком прямолинейно и стараться не вступать в споры. Разумнее дождаться второй половины недели: этот период подходит для проявления активности. В выходные ваши инициативы, скорее всего, получат поддержку со стороны окружающих. В это время вы сможете по достоинству оценить некоторых своих верных друзей. Они способны дать весьма ценные советы.

У Водолеев в первой половине недели могут возникнуть проблемы в делах. В эти дни вы будете часто сталкиваться с нехваткой знаний для решения тех или иных практических вопросов. Скорее всего, сложности также возникнут из-за недостаточной организованности. Вторая половина недели благоприятствует урегулированию дел, не подлежащих широкой огласке. Возможно, вам предстоит провести неофициальные встречи с влиятельными покровителями, которые помогут продвинуться в карьере. Также это удачное время для духовных практик и проведения расследований.

Рыбы, состоящие в романтических отношениях, в первой половине недели могут поссориться со своими пассиями. Постарайтесь быть деликатнее и внимательнее к пожеланиям партнера. Не требуйте невозможного. Помните, что нежностью и лаской вы можете гораздо быстрее добиться желаемого. Вторая половина недели подходит для путешествий. Во время туристических поездок вы получите массу приятных впечатлений. Также это удачное время для встреч с друзьями и посещения клубов по интересам. Интересным и увлекательным будет общение и в социальных сетях.

Фото: Радио Дача


06.01.2020

2165

VK8297