Рада Рай - Территория любви

Рада Рай

Территория любви

ЮЛИЯ МЕНЬШОВА ПОДЕЛИЛАСЬ НЕВЕРОЯТНОЙ ИСТОРИЕЙ ИЗ ПРОШЛОГО

В канун Нового года Юлия Меньшова рассказала о настоящем чуде. В рамках Instagram-рубрики «My coffee story» актриса поделилась удивительной историей, которая с ней приключилась еще в молодости.

В начале 90-х, когда карьера Юлии только зарождалась, во время съемок фильма «Разборчивый жених» она получила довольно внушительную по тем временам премию за предыдущую картину «Действуй, Маня!», которая удостоилась особых зрительских симпатий. Сразу после съемок Меньшова отправилась на вокзал, чтобы скорее попасть из Санкт-Петербурга в Москву, но поскольку «постановочные» деньги знакомый оператор передал ей второпях в поезде при посторонних людях, в ту же ночь они были похищены из рюкзака актрисы, как выяснилось позже, соседом по купе.

Юлия была разочарована, но не стала слишком остро реагировать на произошедшее. Через неделю ей предстояла поездка обратно в Санкт-Петербург. На этот раз купе актриса делила с удивительным седым американцем, «очень похожим на Санта Клауса». Юлия проговорила с попутчиком весь вечер, а затем еще и все утро. Перед прощанием мужчина подарил актрисе 20 долларов, отметив, что очень хочет, чтобы у нее от него «осталось что-то на память».

Когда Меньшова выяснила курс доллара к рублю, она была шокирована. Оказалось, что 20 долларов, подаренные ей мужчиной в поезде, это ровно 2000 рублей. Именно этой суммы она лишилась за неделю до чудесного случая. В итоге Юлия купила плащ, о котором так долго мечтала и который, к слову, стоил как раз 2000 рублей – это совпадение актриса также посчитала знаком. В заключение истории Меньшова призвала подписчиков не прекращать верить в чудеса, особенно под Новый год.

Видео: Instagram Юлии Меньшовой


05.01.2020

1724

VK8297