Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

РОЗЫГРЫШИ И ГРАНДИОЗНЫЕ ПОДАРКИ РАДИО ДАЧА В 2019 ГОДУ

Пришло время подвести итоги праздничных акций, конкурсов и розыгрышей, которых в 2019 году было великое множество. Команда Радио Дача каждый день старается подарить своим слушателям прекрасное настроение и приятные эмоции. А что может быть лучше, чем грандиозные подарки, которые мы регулярно разыгрываем в прямом эфире!

Так, в рамках беспрецедентной акции «Радио Дача платит по счетам» мы выплатили почти 700 000 рублей. За восемь недель участниками акции стали 16 тысяч человек! Более 150 из них получили шанс возместить свои траты за покупки, совершенные в августе или сентябре. И 50 счастливчиков воспользовались этой уникальной возможностью.

Кроме того, в завершении 2019 года в эфире Радио дача прошла чудесная акция «Мой счастливый Новый год». Роскошные подарки получили 48 счастливчиков из разных уголков нашей страны! Слушатели Радио Дача из Москвы и Московской области, Набережных Челнов, Оренбурга, Волгограда, Томска, Сочи, Уфы и других городов выиграли внешние аккумуляторы, фирменные флешки, увлекательные настольные игры, термосы и термокружки, а также сертификаты на живую ель.

Конкурс «Главная кошка страны» прошел с невероятным успехом – к нам поступило более 5000 заявок на участие, а победителем был назван очаровательный котик Филя из Самары! Именно его единогласно выбрали наши звездные эксперты - Таисия Повалий, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Натали, Согдиана, Стас Костюшкин и Юлия Михальчик.

Традиционно, весь год мы разыгрывали пригласительные билеты на концерты популярных исполнителей. Слушатели Радио Дача смогли попасть на шоу Наташи Королевой, Елены Ваенги, концерты «Будьте счастливы всегда!» и «Песня года», «О чем поют мужчины» и другие великолепные мероприятия.

И, конечно же, стоит отметить наши традиционные концерты «Удачные песни». В 2019 году мы открыли дачный сезон в апреле в Москве, а закрыли в октябре в Санкт-Петербурге. В столице своими выступлениями вас порадовали Кристина Орбакайте, Николай Расторгуев, Валерия, группа «Иванушки Int.», Вячеслав Добрынин и многие другие яркие звезды. В новом 2020 году традиция продолжится – следующий концерт состоится 5 апреля в Crocus City Hall. Встретимся весной!

Фото: Радио Дача


04.01.2020

1315

VK8297