Жанна Фриске - Ла-ла-ла

Жанна Фриске

Ла-ла-ла

КОМАНДА РАДИО ДАЧА ЛИЧНО ПОЗДРАВИЛА ДМИТРИЯ ХАРАТЬЯНА С ЮБИЛЕЕМ

Игорь Николаев и Дмитрий Харатьян Игорь Николаев и Дмитрий Харатьян

Вчера в Государственном Кремлевском Дворце состоялся юбилейный концерт Дмитрия Харатьяна. К 60-летию Народный артист России подготовил для своих поклонников и друзей праздничную шоу-программу «Дороги любви».

В этот вечер к поздравлениям на сцене присоединились Михаил Боярский, Игорь Николаев, Екатерина Гусева, Гарик Сукачев, Лариса Долина, Николай Басков, Иван Охлобыстин, Александр Маршал, Олег Ефремов и многие другие.

Команде Радио Дача также представилась возможность поздравить актера лично. Ведущая радиостанции Наталья Селихова произнесла трогательную речь на главной сцене страны и подарила имениннику большой букет цветов.

Вечер прошел в теплой, почти семейной атмосфере и напомнил дружеский «капустник». Тексты многих песен, которые на сцене исполняли звезды, были изменены и адресованы Дмитрию. Большую речь имениннику посвятила режиссер фильма «Гардемарины, вперед!» Светлана Дружинина, а в финале концерта все приглашенные звездные друзья Дмитрия исполнили знаменитую песню «Не вешать нос, Гардемарины».

Фото: Радио Дача, Instagram Игоря Николаева


13.02.2020

5356

VK8297