Кристина Орбакайте - Без Тебя

Кристина Орбакайте

Без Тебя

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Гороскоп на неделю Гороскоп на неделю

Овен, друзья пригласят вас в приятную поездку или на безумную вечеринку на Новый год. Не прикрывайтесь семейными обязанностями – уезжайте и набирайтесь новых сил. В социальных вопросах звезды обещают несколько сюрпризов. Вам удастся завязать приятное знакомство. В любви удача не оставит, вы понравитесь кому-то своей искренностью и чувством юмора. Новогодние каникулы благоприятствуют свиданиям и легкому времяпрепровождению.

Телец, прояснится какое-то старое дело, а на работе босс наконец найдет время поговорить с вами о продвижении по службе и повышении зарплаты. Поверьте в себя и, несмотря на праздничную атмосферу, смело начинайте новые дела. Появятся также и деньги: кто-то вернет вам долги – придумайте, как выгодно инвестировать имеющиеся средства. Также обещают быть удачными покупки. В любви гороскоп на неделю сулит наступление более спокойных моментов. Одинокие люди вспомнят о старинном романе, который подарит новые приятные моменты.

Близнецы, все будут думать о праздновании новогодней ночи, а вы займетесь составлением карьерных планов. Смотрите в оба, потому что этот период благоприятен для выгодных предложений. Появляются новые возможности, следует использовать накопленную ранее информацию. Любовные дела продолжат развиваться в спокойном ритме. Не стесняйтесь сделать партнеру сюрприз, который поднимет температуру в ваших отношениях. Молодых людей ждут новые знакомства с очень необычными людьми.

Рак, удастся достичь согласия с людьми, которые ранее по отношению к вам были не слишком добрыми. Первыми протяните руку примирения. На работе новое профессиональное предложение может оказаться более интересным, чем казалось изначально. Как показывает гороскоп, это хорошая неделя, чтобы обсуждать денежные опросы, несмотря на праздничную обстановку. В личной жизни не найдется причин для беспокойства. Одиноким людям нужно быть внимательными – у вас появится тайный поклонник.

Лев, не позволяйте уговорить вас встречать Новый год так, как не хочется. Ваша интуиция будет работать на максимальных оборотах, и ее подсказки могут помочь выбраться из любой неприятной ситуации. Вещие сны и необычные совпадения ждут вас на этой неделе. Гороскоп также обещает, что удачными окажутся поездки, а люди, которых вы встретите на своем пути в данный период, будут доброжелательными и веселыми. В личной жизни ждет награда за приложенные ранее усилия.

Дева, неделя больше способствует любви и праздникам, нежели погоне за деньгами. Можете рассчитывать на большее, чем обычно в личной жизни. Посмотрите на чужие промахи с пониманием и добротой. Юпитер и Меркурий в этот период благоприятствуют интересным дискуссиям, а на работе помогут вам заслужить признание самого строгого начальства. В личной жизни ждут сюрпризы. Позаботьтесь о хорошем настроении!

Весы, Новый год уже близко, и вы в хорошем настроении. Станете более организованными, пунктуальными, и на вас можно будет рассчитывать. Планеты помогут составить хороший план предстоящих мероприятий. Это время благоприятствует профессиональным успехам, поэтому стоит, несмотря на праздничную суматоху, напомнить начальству об обещании повышения. Не откладывайте важный разговор, потому что, как показывает астрологический прогноз, в данный период есть шанс получить дополнительные деньги. В личной жизни ожидается спокойный отрезок времени.

Скорпион, планеты обещают вам множество социальных развлечений и возможностей. Готовьтесь к Новому году и находите больше времени для людей, в чьей компании чувствуете себя хорошо. Сейчас у вас отлично развита интуиция и вы поможете многим друзьям сделать правильный жизненный выбор. На работе вы получите наибольшую выгоду, если будете смелым. Неделя такова, что в личной жизни вас тоже ждут успехи. Одинокие люди с легкостью познакомятся с кем-то новым, но их целью будет далеко не мимолетный флирт.

Стрелец, впереди у вас удачная неделя. Вы будете полны энергии, а оптимизм поможет преодолеть любое препятствие. На работе, как показывает астропрогноз, все сложится хорошо, если вы своевременно выполняете свои обязанности, не поддаваясь ленивому праздничному настроению. Не берите дополнительные задания на начало нового года, потому что «светская жизнь» поглотит вас без остатка. Вы с удовольствием встретитесь с друзьями, поможете в организации поездки. Все, что вы предложите, будет воспринято с энтузиазмом. У одиноких людей в новогоднюю ночь есть шанс на интригующую встречу.

Козерог, уже Новый год! Неделя благоприятствует безумным поездкам и приключениям. Стоит уехать куда-нибудь, даже если это потребует изменения ранее составленных планов. Вы отдохнете, наберетесь новых сил, а вдали от повседневной суеты в вашей голове появятся отличные идеи. В деловой сфере будет мало что происходить, хотя определенная новая информация, которую вы получите в конце недели, принесет пользу финансам. Что касается любви, то Юпитер позаботится о вашей удаче и поможет найти свое место в подходящей компании.

Водолей, вы почувствуете, что слишком много чужих дел и мнений влияют на вашу собственную жизнь. Критическим взглядом посмотрите на людей в окружении. Время решительно изменить то, что мешает в жизни! Как показывает гороскоп, в канун Нового года вы будете в отличном настроении. В личной жизни слушайте только свою интуицию – и удача вас не оставит. Воспользуйтесь возможностью уехать куда-нибудь только вдвоем.

Рыбы, несмотря на праздник, сосредоточьтесь на вопросах, оказывающих непосредственное влияние на ваши деньги и прибыль. Неделя благоприятствует конфиденциальным совещаниям и получению интересной информации. Для новых дел придет время на следующей неделе, а сейчас вам придется расправляться с различными задолженностями. Сейчас люди вашего знака Зодиака будут давать правильные советы всей семье, друзьям и даже соседям. Новый год сулит вам хорошие развлечения. Любая поездка окажется удачной, а любовь снова расцветет.

Фото: Радио Дача


29.12.2019

7942

VK8297