Браво - Вася

Браво

Вася

ВЕРА БРЕЖНЕВА РАЗВЕЯЛА СЛУХИ О РАССТАВАНИИ С МУЖЕМ

Вера Брежнева опубликовала редкое фото с Константином Меладзе. Не так давно в СМИ появились слухи о том, что звездная пара разводится. Поводом для сплетен стали снимки, на которых Константин якобы проводит время с другой женщиной. Вера отнеслась к домыслам журналистов и поклонников с юмором и даже в шутку восхитилась тем, как супруг при такой занятости находит время на интриги.

Еще одним поводом обсуждать отношения Брежневой и Меладзе послужил тот факт, что певица практически не выкладывает в Instagram совместные с мужем фотографии. Тем не менее, на днях исполнительница наконец опубликовала трогательное фото с супругом.

«Перед каждым Новым годом я люблю вас чем-то радовать. Самое сложное понять – чем. Из последних опросов – топ пожеланий: фото с мужем, личная встреча и билеты на концерт. Исполняю! Фото – пожалуйста, встречу за праздничным столом уже выиграла моя семья, а вот два билета на мой концерт я готова подарить на Новый год кому-то из вас!» - написала в своем микроблоге Вера.

Далее Брежнева расписала условия конкурса для тех, что хочет попасть на ее концерт 25 апреля 2020 года, который пройдет в Crocus City Hall. Подписчики звезды отметили, что фотографию она выбрала шикарную. Фанаты опасались, что одна из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе может так просто распасться, а долгожданный снимок убедил их в обратном.

Фото: Instagram Веры Брежневой


28.12.2019

1655

VK8297