Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ РАДИО ДАЧА

Грандиозная зимняя акция «Мой счастливый Новый год» в самом разгаре!

За минувшую неделю наши слушатели выиграли более 20 подарков! Две термокружки достаются москвичкам Татьяне и Светлане, одна отправляется Александре в Сочи и еще одна в Уфу Ларисе. Шестеро счастливчиков получают увлекательные настольные игры. Это Мария, Виктор, Вера и Марина из Москвы, а также Светлана из Щелково и Иван из Томска.

Светлане, Елене, Тимуру, которые слушают нас в столице и Светлане из Красногорска мы вручаем сертификаты на живые ели. Марина из Щелково, Яков из Воронежа, Галина из Москвы и Анна из Иванова становятся обладателями внешних аккумуляторов. А вот Ольга из Иваново, Елена из Москвы и Владимир из Липецка получают наши фирменные флешки.

Радио Дача поздравляет победителей!

Принять участие в акции могут все слушатели Радио Дача. Условия розыгрыша, как всегда, очень просты. С 16 по 31 декабря внимательно слушайте эфир и после приглашения ведущего звоните в московскую студию Радио Дача по телефону 8-495-995-25-55. Из двух пожеланий выберите одно и расскажите, почему именно оно является для вас наиболее важным в 2020 году. Желаем всем уДачи!

Фото: Радио Дача



22.12.2019

2098

VK8297