Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Гороскоп на неделю Гороскоп на неделю

Овнам на предновогодней неделе удастся добиться поставленных целей, если они приложат необходимые усилия. Это прекрасное время для смелых и сильных духом людей, которые четко знают, чего хотят получить от жизни. Ваши пробивные способности и умение отстаивать свои интересы позволят подняться по социальной и профессиональной лестнице. О вас будут говорить, а с вашим мнением будут считаться. Между тем, это не лучший период для дальних поездок. Мечта встретить Новый год за границей может не исполниться.

Звезды советуют Тельцам использовать предпраздничную неделю для учебы и расширения кругозора. Сформировав собственные идеалы и укрепившись в них, вы сможете вести более осмысленный образ жизни. Это также подходящий период для туристической поездки. Между тем, в течение недели рекомендуется больше времени уделять своему здоровью. Осторожнее обращайтесь с бытовой техникой, электроприборами, острыми и режущими предметами.

Близнецам на этой неделе звезды советуют не концентрироваться на критике и попытаться объективно оценить сложившуюся ситуацию. Если вы чувствуете, что конструктивный диалог с окружающими невозможен, отложите разговор до более удобного случая. В этот период многие почувствуют влечение к риску и острым ощущениям. Попробуйте реализовать свою потребность, приняв участие в спортивных соревнованиях.

Гороскоп рекомендует Ракам внимательно отнестись к своему здоровью. Уделяйте больше времени профилактическим мероприятиям. Также следует ограничить нагрузки на работе. В любовных отношениях сейчас выгоднее играть роль ведомого. Пусть партнер возьмет на себя инициативу и будет лидировать в принятии решений. Одиноким представителями знака стоит больше времени проводить в компании друзей и родственников.

Львами овладеет сильное желание навести идеальный порядок в доме и на работе. Незадолго до новогодних праздников это вполне уместно. Также наступило хорошее время для крупных приобретений. Между тем, неделя будет достаточно напряженной и хлопотной, если у вас есть дети. Их поведение, возможно, заставит вас понервничать. В любовных отношениях также не все складывается благополучно. Старайтесь не высказывать критических замечаний в адрес своей пассии.

Девы на этой неделе будут переживать время творческого взлета, когда вы сможете по максимуму реализовать свои способности. Рекомендуется посещать праздничные мероприятия и увеселительные заведения. Если вы одиноки, то в этот период может состояться романтическое знакомство. В существующем любовном союзе словно откроется второе дыхание. Возможны приятные сюрпризы: например, объяснение в любви и предложение руки и сердца.

Звезды советуют Весам не распылять свое внимание на сиюминутные знакомства и разговоры. В преддверие Нового года постарайтесь оградить себя от любых отрицательных эмоций. Самое правильное на данный момент - сосредоточить все внимание на семье и доме. Наверняка у вас накопилось много дел бытового характера. Проявите заботу о близких родственниках.

Скорпионов на этой неделе ждет много трат, связанных с предстоящими праздниками. Между тем, это прекрасное время для расширения круга знакомств и бурного времяпрепровождения в компании друзей и родственников. Можно отправиться в короткую поездку за город.

Стрельцы, отличное материальное благополучие - это именно то, что в предпраздничные дни будет радовать вас, давая необходимое ощущение свободы. Ваш праздничный стол, скорее всего, будет ломиться от вкусностей и деликатесов, а подарки близким и любимым будут самыми дорогими и яркими. В тоже время текущая неделя может быть связана с осложнениями в отношениях с друзьями, коллегами и начальством. Постарайтесь не высказывать никому критических замечаний.

Козероги на этой неделе будут испытывать мощный энергетический подъем. Это прекрасное время для реализации творческого потенциала и всестороннего развития личности. Подходящий период для избавления от нерешительности. Вы должны понять, что достойны большего! Эти дни следует использовать для новых начинаний. На выходных постарайтесь отключиться от забот и оградить себя от малоприятных личностей.

У Водолеев неделя сложится довольно своеобразно. Звезды призывают вас остановиться и задуматься о жизни. Постарайтесь найти время и возможность для уединенного времяпрепровождения. Именно в тишине и спокойствии вы будете способны совершить, возможно, самые важные открытия. Этот период также подходит для поиска ответов на сложные и запутанные вопросы.

Рыбам звезды советуют провести эту неделю шумно и весело, как и положено в новогодние праздники. Особую роль для вас сейчас будут играть друзья и единомышленники. Не исключены романтические знакомства. В этот период не ожидается громких событий в карьере и любовных отношениях. Воздерживайтесь от критических замечаний на выходных, помните о том, что слово - серебро, а молчание - золото.

Фото: Радио Дача

22.12.2019

2120

VK8297