ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 16 по 22 декабря !

Гороскоп на неделю Гороскоп на неделю

Овен. У Овнов в первой половине недели укрепятся супружеские отношения. Также в этот период вас могут пригласить на какое-то торжественное мероприятие. Со среды ваше внимание, скорее всего, переключится на урегулирование карьерных и финансовых вопросов. Рекомендуется воздерживаться от инициатив и действовать в строгом соответствии с планом. Учитывая, что это предновогодняя неделя, дополнительные денежные поступления будут очень кстати, так что стоит подумать о подработке.

Телец. Тельцы в начале недели могут заняться своим здоровьем. Это хорошее время для начала цикла диеты и отказа от вредных привычек. После четверга вы почувствуете прилив сил и оптимизма, возрастет тяга к знаниям. Старайтесь не допускать противоправных действий и не взаимодействовать с сомнительными людьми. Это может привести к осложнениям и негативно отразиться на вашей репутации.

Близнецы. Для семейных Близнецов неделя складывается удачно. Ваши усилия по воспитанию детей увенчаются успехом. В супружеских отношениях сейчас выгоднее быть ведомыми. Проявляйте гибкость и коммуникабельность в общении с любимым человеком. Это поможет легче преодолеть трудности. Четверг и пятница потребуют от вас готовности действовать оперативно. Не исключены технические аварии и поломки бытовой техники.

Рак. Состояние здоровья Раков в этот период будет находиться в зависимости от порядка на работе и дома. Рекомендуется провести генеральную уборку, выбросить все лишнее и ненужное. Вторая половина недели связана с улучшением отношений в супружестве. Общение с друзьями будет складываться великолепно. Вы ощутите реальную поддержку с их стороны. Между тем, это не лучшее время для обращения к представителям власти с официальными запросами.

Лев. У семейных Львов наступает благоприятный период для общения с детьми. Кроме того, вы будете испытывать творческий подъем. Это замечательное время для романтических знакомств и покупки подарков к новогодним праздникам. Вторую половину недели используйте для урегулирования текущих практических вопросов и наведения порядка в делах.

Дева. В первой половине недели Девам рекомендуется заниматься решением семейных и материальных вопросов. Избавляйтесь от всего устаревшего и ненужного. Звезды советуют не забывать о родственниках и родителях. Позаботьтесь о них, поинтересуйтесь, не нужна ли им ваша помощь. Пятница и субботу могут принести обновление в ваши романтические отношения. Сделайте какой-нибудь приятный сюрприз любимому человеку. Постарайтесь быть внимательнее, деликатнее и терпимее в отношениях.

Весы. Весы на этой неделе будут вовлечены в интенсивное общение. Это прекрасное время для учебы и поддержки окружающих. Помогая другим решить их вопросы, вы нарабатываете положительный потенциал для своего будущего. Среда сложится неоднозначно для семейных отношений. Не исключены конфликтные ситуации и недоразумения с партнером по браку. При этом материальное благосостояние в семье улучшится, возможны крупные покупки для дома. .

Скорпион. У Скорпионов заметно улучшится финансовое положение. Используйте денежные ресурсы для того, чтобы сделать условия проживания более комфортными и уютными. Вторая половина недели связана с интенсивными контактами, поездками, хлопотами и предновогодней суетой. Заметно укрепятся супружеские отношения. Постарайтесь не взваливать на себя слишком много работы. Это может негативно отразиться на состоянии здоровья. Особенно берегите нервную систему от перегрузок.

Стрелец. Стрельцам в этот период звезды советуют держать все дела под особым контролем. Многое будет зависеть от вашей инициативы и энергии. Сейчас вы почти свободны от внешних влияний, ограничений и можете сами формировать события. Возрастает роль друзей, знакомых и родственников, к которым можно обратиться по сложным вопросам. После четверга ожидается рост доходов. Можно совершать крупные покупки, однако воздерживайтесь от траты денег на развлечения и азартные игры.

Козерог. Козерогам рекомендуется найти время для отдыха. В уединении вы будете чувствовать себя наиболее комфортно, сможете обрести столь важное сейчас внутреннее равновесие. С четверга представители знака вновь станут энергичными и оптимистичными. Это хорошее время для любых начинаний и творческих планов. Сделайте что-нибудь приятное тем людям, которых любите.

Водолей. В первой половине недели Водолеи будут всеми мыслями устремлены в будущее. Эти дни рекомендуется использовать для планирования своей жизни. Также это хорошее время для расширения круга общения, личностного развития и обучения. Выходные не располагают к публичной деятельности. Лучше провести их в семейном кругу. Весьма эффективными будут спортивные нагрузки.

Рыбы. Рыбы в данный период смогут добиться желаемых целей, если будут действовать настойчиво и последовательно. Вам окажут помощь авторитетные люди, наделенные властью. В понедельник и вторник можно брать и давать деньги в долг. В выходные вы узнаете много интересного и полезного, будете в курсе всех актуальных новостей. Также это хорошее время для поездок за город в компании друзей и родственников.

Фото: Радио Дача


15.12.2019

2732

VK8297