Максим Олейников - Я ревную

Максим Олейников

Я ревную

СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ ПОКАЗАЛ МАЛЕНЬКОГО СЫНА

Ни для кого не секрет, что Сергей Безруков – счастливый муж и отец. Вместе женой Анной Матисон актер воспитывает дочь и сына. Маше уже три года, а вот маленькому Степану только недавно исполнился годик. Сергей периодически рассказывает подписчикам в Instagram о своих наследниках. На этот раз ему захотелось поделиться роликом, в котором дети играют дома с собакой. «Счастье... Все дома», – лаконично подписал он видео.

Поклонники пришли в восторг от трогательных кадров. «Классное видео, очень позитивное, доброе, милое», «На это можно смотреть вечно!», «Какое счастье. Дети и собака» , – откликнулись подписчики в комментариях.

Напомним, Сергей Безруков и Анна Матисон поженились в марте 2016 года. Спустя 4 месяца у пары родилась дочь Мария. А в ноябре 2018 года появился Степан. Родители уже приучают ребенка к театру и музыке. Безруков делится в Сети роликами, как развлекает сына, сидя за пианино и позволяет ему стучать по клавишам. Недавно в Московском губернском театре состоялась премьера спектакля «Энергичные люди». На ней актер впервые вышел в свет со всей своей семьей.

Фото и видео: Instagram Сергея Безрукова


08.12.2019

1914

VK8297