Чай вдвоём - Нежная

Чай вдвоём

Нежная

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Гороскоп на неделю Гороскоп на неделю

У Овнов на этой неделе наступает благоприятное время для обучения. Также это хороший период для путешествий и туристических поездок с познавательными целями. Все складывается благополучно и в финансовой сфере. Однако следует обратить более пристальное внимание на здоровье. Не стоит излишне перенапрягаться. Научитесь более экономно и рационально расходовать жизненную энергию.

Наиболее проблемная тема недели для Тельцов - любовные отношения. Звезды советуют не быть слишком настойчивыми и прямолинейными с любимым человеком. Второе важное направление - дети. Если у вас есть ребенок школьного возраста, установить с ним контакт будет затруднительно. Попробуйте обратиться к специалисту. Это поможет разобраться в себе и подскажет, как выстраивать отношения с близкими людьми.

На этой неделе у Близнецов, состоящих в браке, скорее всего, произойдет важный перелом в отношениях. Вы поймете, что прошлое следует оставить позади и двигаться вперед, выстраивая фундамент для более прочного союза. Не исключено, что в данный период дома накопится немало хозяйственных дел, которые придется срочно решать.

У Раков эта неделя также хорошо подходит для наведения порядка дома и на работе. Для того, чтобы успевать справляться с делами, потребуется поменять свой график. Прежде всего, придется отказаться от непродуктивного общения со знакомыми, которое отнимает уйму времени. В выходные ждите важных известий.

У Львов на этой неделе наметится позитивный поворот в романтических отношениях. Вы поймете, что не стоит зацикливаться на прошлых обидах. Гораздо лучше жить настоящим и мечтать о будущем, приближая его конкретными делами. Наступает прекрасное время для посещения культурных мероприятий. Также это подходящий период для начала обучения или освоения чего-то нового. Между тем, будьте готовыми к тому, что не все будет складываться гладко на основной работе и в общении с начальством.

Девам на этой неделе лучше не проявлять инициативу в делах, касающихся учебы и личностного развития. Лучше сосредоточьте свое внимание на проработке отношений с близкими родственниками и родителями. Сейчас не стоит торопиться с принятием важных решений, касающихся семьи. Проявите терпение и постарайтесь меньше критиковать окружающих.

Весам на этой неделе звезды советуют активнее идти на контакт с окружающими людьми. Не замыкайтесь на своих трудностях. Не рекомендуется в этот период брать или давать деньги взаймы. Выходные проведите в дружеской компании, но не посещайте шумных мест.

Скорпионам на этой неделе рекомендуется воздержаться от выяснений отношений с окружающими людьми. Также не желательно посещать увеселительные заведения. Гораздо лучше направить свою активность на решение сугубо материальных проблем. Скорее всего, в этот период вам удастся увеличить свои доходы. Также вы можете совершить удачные покупки. Для этих целей больше всего подходит пятница.

Стрельцам на этой неделе придется столкнуться с трудностями в профессиональной сфере. Работы будет слишком много, вы рискуете не уложиться в график. Одновременно нарастет поток дел и обязательств, связанных с решением семейных и бытовых вопросов. Помните, что организм имеет свой запас прочности, превышать который крайне нежелательно. Двигайтесь в умеренном темпе.

У Козерогов наступает благоприятный период для самосовершенствования. Это прекрасное время для духовных практик, медитации и релаксации. Возможно, вам удастся приоткрыть завесу над некими таинственными событиями, которые произошли совсем недавно. Сейчас отдавайте предпочтение уединенному образу жизни. Можно посетить баню или сауну - это положительно скажется на вашем здоровье. Между тем, в любовных отношениях может наступить разлад. Не создавайте себе иллюзий, тогда не придется разочаровываться.

Водолеи, если в семье накопилось множество проблем, помните, что время для их решения пока не наступило. Постарайтесь не вступать в споры с представителями старшего поколения. На этой неделе вы не сможете усидеть дома! Отдавайте предпочтение веселым дружеским посиделкам и поиску новых впечатлений.

Рыбам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на достижении стратегических целей. Не отвлекайтесь на мелкие дела. Думайте о главном и делайте все для того, чтобы приблизить свою мечту. Внешние обстоятельства с середины недели поменяются к лучшему. Наступит подходящее время для положительных сдвигов в карьере и в отношениях с начальством. А вот в семье лучше не поднимать острые принципиальные вопросы - решить их с партнером по браку вряд ли удастся. Также нежелательно в это время отправляться в поездки и завязывать новые знакомства.

Фото: Радио Дача



08.12.2019

2718

VK8297