Дима Билан и МакSим - Знаешь ли ты

Дима Билан и МакSим

Знаешь ли ты

ФИНАЛИСТЫ РОССИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ВИКТОРИЯ»

«Российская национальная музыкальная премия «Виктория» «Российская национальная музыкальная премия «Виктория»

5 декабря в Государственном Кремлевском дворце пройдет третья церемония вручения Российской Национальной Музыкальной Премии «Виктория»! В этот вечер на сцене выступят Игорь Крутой и Димаш Кудайберген, Николай Басков, Полина Гагарина, Дима Билан, Сергей Лазарев, Artik & Asti и многие другие исполнители. Ведущим церемонии станет Андрей Малахов.

Кульминацией торжественного мероприятия станет объявление победителей в 15 номинациях и вручение наград – именных статуэток авторской работы Алексея Сеченова и Антуана Симани.

Лучшей поп-исполнительницей могут стать Лолита, Полина Гагарина и Светлана Лобода, а лучшим поп-исполнителем – Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерий Меладзе, Дима Билан, Макс Барских и Сергей Лазарев.

Хиты Артура Пирожкова, Димаша Кудайбергена, Димы Билана, Валерия Меладзе и Макса Барских поборются за победу в номинациях «Танцевальный хит года» и «Песня года», а у клипа Филиппа Киркорова «Лунный гость» есть шанс стать «Лучшим музыкальным видео».

В номинации «Поэт года» представлены Михаил Гуцериев, Леонид Агутин, Макс Барских и другие. В категории «Композитор года» победителями могут стать Игорь Крутой, Константин Меладзе, Виктория Кохана, Денис Ковальский. На награду за лучший городской романс претендуют песня Стаса Михайлова и Тамары Гвердцители «Этот долгий день», композиция Михаила Шуфутинского и Маши Вебер «Давай разлуке запретим» и другие хиты.

Победители будут выбраны тайным голосованием, а их имена станут известны 5 декабря.

Фото: пресс-служба премии


03.12.2019

1388

VK8297