ЧИЛИ - Сердце

ЧИЛИ

Сердце

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Гороскоп на неделю Гороскоп на неделю

У Овнов на этой неделе будет прекрасное самочувствие. Усилится запас жизненных сил и укрепится иммунитет. Это хорошее время для наведения порядка в текущих делах. Если вы ищете работу, то в данный период появится хороший шанс подобрать подходящую должность в соответствии с вашими желаниями. В выходные не планируйте поездки и принятие важных решений.

Неделя для Тельцов сложится замечательно. Усилятся ваши творческие способности, возрастает оптимизм. Романтические отношения будут переживать пору расцвета. Вас ждут приятные сюрпризы. В этот период можно сходить на концерт или в клуб, посмотреть спектакль или фильм в кинотеатре. Если у вас есть дети, то общение с ними станет источником огромной радости. Во второй половине недели старайтесь осторожнее обращаться с электричеством и бытовой техникой.

У Близнецов первая половина недели, скорее всего, будет связана с приятными хлопотами по благоустройству дома. Ваша задача - очистить жизненное пространство от всего лишнего, устаревшего и утратившего свою значимость. После среды сложится достаточно напряженная атмосфера в супружеских отношениях и длительных партнерских связях. Возможно, вы узнаете нечто новое и не совсем приятное о поведении своей второй половинки.

У Раков, наоборот, наступает время для гармоничного общения с партнером по браку и родственниками. Эти дни лучше подходят для гармонизации отношений с людьми. Успешно сложатся поездки и прогулки на природе. Вы сможете преуспеть в учебе. Вторая половина недели может быть связана с ухудшением самочувствия или мелками травмами. Не исключена поломка бытовой техники.

Львы в этот период смогут значительно укрепить свое материальное положение. В вашем распоряжении будет достаточно денег для того, чтобы вы могли совершить необходимые покупки. Между тем, эти дни не слишком подходят для развлечений, лучше всего сейчас решать практические вопросы. Выходные складываются удачно для романтических отношений. Если вы одиноки, то поиски новых любовных связей приведут к началу серьезного романа.

У Дев неделя сложится весьма оптимистично. Усилятся ваши творческие способности и желание проявить себя в этом мире. Звезды советуют поэкспериментировать со своим внешним обликом. Попробуйте поменять цвет волос, прическу или стиль одежды. Ваши романтические отношения ждет новый подъем. Одинокие Девы могут в эти дни встретить свою любовь. Выходные, скорее всего, будут связаны с решением бытовых проблем. Рекомендуется воздержаться от дальних поездок.

Звезды советуют Весам вести спокойный и размеренный образ жизни и больше времени тратить на отдых. Это подходящий период для подведения итогов и осмысления пройденного пути. Сейчас нужно посещать бани или сауны. Глубокий прогрев организма благоприятно отразится на укреплении вашего иммунитета. Вторая половина недели внесет некоторую дисгармонию в контакты с людьми. Не исключены мелкие конфликты. В четверг желательно не садиться за руль автомобиля.

Скорпионы, возможно, сейчас вы будете вовлечены в дела своих друзей, родственников, соседей или просто знакомых. Именно ваше деятельное участие поможет им найти решение в сложной ситуации. Для данного периода характерна интенсивная интеллектуальная деятельность. Неделя также связана с проблемами в супружеских отношениях. Скорее всего, основным камнем преткновения станут деньги.

В начале недели звезды советуют Стрельцам отодвинуть в сторону развлечения и заняться текущими делами. В этот период можно быстро и без особых проблем овладеть каким-либо полезным навыком. Также вас ожидают приятные сюрпризы на основной работе. После пятницы пристальное внимание уделите собственному здоровью. Возможны мелкие травмы, а также инфекционные заболевания.

У Козерогов проснется страсть к путешествиям. Если у вас есть свободное время и деньги, то можно приобрести туристическую путевку и съездить куда-нибудь за новыми впечатлениями. Также в этот период возрастает тяга к знаниям, что способствует успешной учебе. Обращайте внимание на новых людей, с которыми придется общаться в понедельник и вторник. Возможно, среди них вам встретится настоящий друг.

У Водолеев наступит хорошее время для того, чтобы более глубоко разобраться в себе. Также вы можете почувствовать усиление своих интеллектуальных способностей, благодаря чему станете понимать те вещи, которые ранее оставались для вас неразгаданными. В эти дни можно обращаться за консультациями к специалистам. Во второй половине недели не рекомендуется приглашать в гости друзей.

Рыбы, открытое поведение и доброжелательность к окружающим людям - вот чего ждут от вас звезды в первой половине недели. Если вы состоите в браке, то рекомендуется вместе с любимым человеком посещать всевозможные увеселительные мероприятия. Новые яркие впечатления - то, что вам сейчас необходимо. Вторая половина недели неблагоприятна для поездок и подачи документов в официальные инстанции. Рекомендуется воздержаться от новых знакомств.

Фото: Радио Дача

01.12.2019

2101

VK8297