Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ ОТМЕТИЛ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЫНА

В минувшие выходные сыну Сергея Безрукова Степану исполнился годик. Актер опубликовал в Instagram видеоролик, в котором вместе с женой Анной Матисон собирает детей в театр. День рождения наследника Сергей провел на сцене ДК «Выборгский» в Санкт-Петербурге. Сейчас актер и его труппа гастролируют по городам России – в культурной столице Московский Губернский театр отыграл спектакли «Энергичные люди» и «Остров сокровищ».

«Степе сегодня один годик! Спешим на «Остров сокровищ». Всей командой! Свистать всех наверх!» - написал Безруков в своем микроблоге. Подписчики актера сразу же принялись поздравлять годовалого Степу с днем рождения. Многие фанаты в комментариях назвали мальчика Степашей, что очень не понравилось его звездному папе. Сергей попросил поклонников обращаться к сыну иначе: «Мне не нравится, когда говорят Степашка... Лучше Степочка!»

Напомним, мальчик родился в конце ноября прошлого года. О том, что в семье Безрукова пополнение, общественность узнала из его Instagram. Актер оперативно опубликовал фото из клиники, «чтобы опередить всех любознательных, особенно прессу». Сергей и Анна также воспитывают трехлетнюю дочь Марию. К слову, по некоторым данным, у Безрукова есть еще двое детей от отношений с петербургской актрисой Кристиной Смирновой – Александра и Иван.

Фото и видео: Instagram Сергея Безрукова



25.11.2019

1657

VK8297