Филипп Киркоров - Атлантида

Филипп Киркоров

Атлантида

КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ ПОЗДРАВИЛА АЛЛУ ПУГАЧЕВУ С ДНЕМ МАТЕРИ

В минувшее воскресенье россияне отметили День матери. В честь этого доброго праздника многие звезды опубликовали в своих социальных сетях совместные снимки с мамами. Одной из самых оригинальных в поздравлении оказалась Кристина Орбакайте. Певица поделилась в Instagram роликом с участием Аллы Пугачевой. На видео Примадонна предстала в роли визажиста – она сделала старшей дочери свой легендарный макияж. «Моя мама может все!» – подписала публикацию Орбакайте.

Кристина в образе Аллы Борисовны стала ее точной копией. Многие фанаты были удивлены поразительному сходству мамы и дочки, но особое внимание поклонников привлек внешний облик самой Примадонны. Как всегда молодая, стройная, лучезарная и ухоженная артистка надела платье с открытыми плечами, ярко накрасилась и уложила волосы в стиле 80-х.

Публикацию прокомментировали звездные друзья и коллеги эстрадной певицы: Лолита, Игорь Крутой, Иосиф Пригожин, Игорь Николаев, Николай Басков и другие. Они оставили под фотографией множество сердец и поздравлений. «Одним словом МАМА», – заметила Анита Цой.

Фото и видео: Instagram Кристины Орбакайте



25.11.2019

1838

VK8297