Михаил Боярский - Остров детства

Михаил Боярский

Остров детства

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 25 ноября по 1 декабря!

В начале недели звезды советуют Овнам воздержаться от выяснений отношений с друзьями. Вторник и среда - наиболее удачные дни, когда вы будете преуспевать во всех делах. Для выполнения некоторых задач потребуется приложить немало усилий. Это хорошее время для наведения порядка в быту и на работе. Выходные могут быть связаны с задержкой или отменой ранее запланированных дел.

Тельцы, если в понедельник у вас возникнут некоторые критические ситуации, лучше набраться терпения и переждать этот момент. Вторник и среда - отличное время для физических нагрузок. Самочувствие в эти дни будет на высоте. Также это благоприятное время для посещения культурных мероприятий. Романтические отношения в данный период переживают пору расцвета.

В этот период звезды советуют Близнецам больше внимания уделять мерам по укреплению и профилактике здоровья. Во вторник и среду можно устроить генеральную уборку в доме. Если с партнером по браку надо урегулировать какой-то вопрос, постарайтесь обсудить его не позднее четверга. В этот день вы легко сможете достичь взаимопонимания.

Начало недели складывается благоприятно для влюбленных Раков. Во вторник и среду наступит удачное время для общения с соседями и родственниками. Этот период позволит вам не создавать новых проблем, а решить уже существующие. После четверга окружающие могут напомнить вам о не исполненных обещаниях. Постарайтесь исправить эту ситуацию в короткие сроки.

Львам в понедельник не стоит ввязываться в семейные споры и выяснения отношений. В середине недели сосредоточьтесь на урегулировании финансовых вопросов. Все ваше время в этот период будет поглощено основной работой, благодаря чему вы укрепите свое материальное положение. С четверга по воскресенье может наметиться перемены в любовных отношениях.

Девам на этой неделе очень важно поверить в себя, в свои силы и способность решать любые вопросы. Не следует доверять случайной информации. Вторник и среда - дни творческого подъема. Это хорошее время для самосовершенствования и развития личности. На выходные лучше не планировать любовное свидание. Проведите время в уединении.

Весам звезды советуют в понедельник воздержаться от крупных расходов. Старайтесь также обходить стороной рискованные ситуации. Вторник и среда - наиболее удачные дни недели, когда вам удастся с легкостью решить многие вопросы. Среда идеальна для физических нагрузок. В четверг может состояться знакомство с приятным человеком. В выходные все поездки пройдут на высшем уровне.

Скорпионы на этой неделе смогут почувствовать удовольствие от жизни только при общении с друзьями и приятелями. Вторник и среда - хорошие дни для обмена мнениями, новостями, обсуждения своих и чужих проблем. Среда и четверг располагают к благоустройству своего жилища и приему гостей. На выходных лучше не знакомиться с новыми людьми.

Стрельцы - люди целеустремленные и смелые. Именно эти качества будут востребованы на этой неделе. В понедельник не принимайте важных решений, поскольку вы можете оказаться в плену заблуждений, иллюзий и рискуете допустить ошибку. Во вторник и среду требуется проявить все, на что вы способны. Это прекрасные дни для продвижения по карьерной лестнице. Ставьте перед собой амбициозные цели и немедленно приступайте к их реализации. На четверг рекомендуется запланировать встречу с интересующим вас человеком - беседа будет во всех смыслах полезной. В конце недели воздержитесь от расходов.

Козерогам на этой неделе нужно внимательно анализировать собственное поведение. Потребность в самосовершенствовании и тяга к учебе - вот основные мотивы ваших действий в этот период. В четверг постарайтесь проявить милосердие, не отказывайте в помощи тем, кто попросит у вас поддержки. В конце недели не совершайте ничего без согласия членов семьи.

Водолеи, в понедельник внешние обстоятельства будут препятствовать достижению поставленных целей. Поэтому в этот день лучше ничего важного не предпринимать. Во вторник и среду звезды ожидают от вас смелых, возможно, даже рискованных поступков. Возможно, в вашей помощи и поддержке сейчас будут нуждаться друзья. Ориентируйтесь на позитивное взаимодействие с другими людьми, не замыкайтесь на себе. Период с пятницы по воскресенье – удачное время для поездок.

На этой неделе у Рыб могут происходить много приятных событий. Исполнятся даже некоторые заветные желания. Наиболее успешные дни недели: вторник, среда и четверг. Внешние обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Это также благоприятное время для укрепления супружеских отношений, прояснения многих спорных вопросов и совместного планирования будущего. В конце недели внимательнее отнеситесь к сохранению имеющегося материального капитала.

Фото: Радио Дача


24.11.2019

3095

VK8297