Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

МАКСИМ ГАЛКИН ПОХВАСТАЛСЯ ДОСТИЖЕНИЯМИ ДЕТЕЙ

Максим Галкин частенько публикует в Instagram видео с участием своих детей. Благодаря микроблогу телеведущего, многочисленные поклонники могут наблюдать не только за тем, как взрослеют Гарри и Елизавета, но и за достижениями двойняшек.

Максим Галкин и Алла Пугачева к образованию детей подошли ответственно. 6-летние Гарри и Лиза учатся в одном из самых престижных детских садов России – в учебном заведении для дошколят «Кот в сапогах», с углубленным изучением французского. К тому же с наследниками звездной пары регулярно занимается носитель языка, выпускник Сорбонны. Впрочем, Максим периодически делится «французскими» успехами двойняшек со своими подписчиками. Так, совсем недавно артист опубликовал видеоролик, в котором Лиза демонстрирует познания.

К слову, французский язык не единственное занятие Гарри и Лизы. Они также увлекаются рисованием и лепкой. Иногда дети устраивают театральные импровизации в специально обустроенной комнате. Кроме того, двойняшки уже несколько лет осваивают плавание. Буквально на днях Галкин показал, как уверенно они чувствуют себя в воде. Лиза и Гарри уже без труда справляются со всеми препятствиями в бассейне.

«Дети-амфибии. Мама поет, дети плывут, папа снимает», - написал телеведущий. Отметим, увлекательное видео сопровождалось композицией Аллы Пугачевой «Сирена» из легендарного советского фильма Георгия Юнгвальд-Хилькевича «Выше радуги».

Фото и видео: Instagram Максима Галкина



22.11.2019

1858

VK8297