Авраам Руссо - Через любовь

Авраам Руссо

Через любовь

ИГОРЬ КРУТОЙ ОПУБЛИКОВАЛ РОЛИК С СЕМЕЙНОГО УЖИНА

Игорь Крутой в этом году отметил 65-й день рождения. По случаю юбилея композитор организовал два праздничных концерта, которые состоялись в Государственном Кремлевском Дворце на прошлой неделе. Творческий вечер маэстро покорил его поклонников настолько, что они благодарили его за выступление в течение всего минувшего уикенда. Игорь Яковлевич поблагодарил зрителей и подписчиков за преданность и любовь и даже опубликовал видео с участием внучки Деми-Роуз, которая тоже трогательно поздравила своего «самого любимого дедушку в мире».

Семья для Игоря Крутого – главное в жизни. На днях он пригласил сестру Аллу и маму Светлану Семеновну на ужин в один из столичных ресторанов. Композитор поделился видеороликом «родительского дня» с подписчиками своего микроблога.

«Сегодня с сестрой Аллой пригласили маму на ужин. Как говорила Коко Шанель: «Возраст для женщины не самое главное. Можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной – в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих»... Ох, уж эти женщины», - написал артист. Поклонники Игоря Крутого отметили, что его обаятельная, скромная мама выглядит довольно молодо для своих 85 лет. В комментариях к посту здоровья и долгих лет жизни Светлане Семеновне пожелали не только многочисленные фанаты Игоря Яковлевича, но и его коллеги – Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Филипп Киркоров, Анна Нетребко, Лера Кудрявцева и другие.

Фото и видео: Instagram Игоря Крутого




20.11.2019

1681

VK8297