Вячеслав Добрынин - Колдовское озеро

Вячеслав Добрынин

Колдовское озеро

ДМИТРИЙ МАЛИКОВ ПОКАЗАЛ ПОДРОСШЕГО СЫНА

На днях Дмитрий Маликов опубликовал в Instagram новые снимки подросшего сына Марка, которому уже через несколько месяцев исполнится два года. На фотографиях видно, как малыш вместе с папой весело проводит время на природе, кормит «уточек и лебедей». Многочисленные подписчики микроблога музыканта удивились тому, как быстро вырос его сын. Кроме того, фанаты исполнителя похвалили его за то, что, несмотря на творческую занятость, он все же находит время на семью и воспитание маленького ребенка.

Стоит отметить, что в этом нелегком деле ему помогает жена Елена и дочь Стефания. 19-летняя наследница Маликова учится в престижном вузе, занимается карьерой и умудряется при этом принимать активное участие в воспитании Марка. К слову, по мнению Дмитрия, Стеше полезно развивать в себе материнский инстинкт, ведь не за горами тот момент, когда девушка решит выйти замуж и родить любимому папе внуков.

Напомним, Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз в январе прошлого года. Марк появился на свет в одной из петербургских клиник. Первое время звездные родители старались оберегать долгожданного сына от излишнего внимания, однако уже в июле, когда малышу исполнилось полгода, решили все же опубликовать с ним первое фото. А незадолго до этого вышел клип Маликова «Последний романтик» с участием его новорожденного наследника.

Фото: Instagram Дмитрия Маликова


13.11.2019

1641

VK8297