Андрей Губин - Лиза

Андрей Губин

Лиза

ЮЛИЯ МЕНЬШОВА ПОДЕЛИЛАСЬ СЕКРЕТАМИ БОРЬБЫ СО СТРЕССОМ

Юлия Меньшова рассказала, как справляется со стрессом. Телеведущая посвятила важной теме целый пост в своем микроблоге. Она отметила, что это один из самых часто задаваемых вопросов, и он всегда ставит ее в тупик. По мнению актрисы, «этому модному словечку сегодня придано какое-то особенное и ложное значение». В качестве примера Юлия поведала подписчикам историю студенческих лет, когда ее однокурсник цинично заявил, что нет никаких гарантий счастливого будущего. Это фраза хоть и заставила Меньшову задуматься и даже повлияла на мировоззрение, все же не стала ее жизненным кредо.

Юлия уверена, что местонахождение счастья «не за горизонтом или где-то вовне», как обычно думают молодые максималисты, а внутри каждого из нас:

«Счастье – это гармония, которая всегда только внутри тебя. И полностью зависит лишь от твоего угла зрения на обстоятельства и умения преодолевать тупиковое уныние. Жизнь – это постоянное преодоление трудных обстоятельств, неуспеха, ошибок. А вот столь модный стресс, как мне кажется, возникает на разнице ожиданий и реальности. Если ждешь легкости бытия, тут можно обломиться неслабо. Но если ваши ожидания адекватны, то насыщенный ритм жизни и сопутствующие ей сложности порождают не стресс, а нормальную и естественную усталость».

Меньшова поделилась методами борьбы с этим недугом. По мнению телеведущей, нужно больше отдыхать, высыпаться, встречаться с интересными людьми и иногда менять обстановку или вид деятельности.

Фото: Instagram Юлии Меньшовой


12.11.2019

1462

VK8297