Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача – Екатеринбург Радио Дача – Екатеринбург

В эфире Радио Дача – Екатеринбург стартует игра «6 рукопожатий». Задача слушателей дозвониться на автоответчик радиостанции и презентовать себя в небольшом рассказе. С 18 ноября по будням в эфире будет звучать одна из историй участников. Если друзья, коллеги или родственники узнают ее героя и дозвонятся в эфир, автор получит в подарок от «Радио Дача» полезную бытовую технику.

Радио Дача – Уфа представляет акцию «Крылья, лапы и хвосты». Для участия достаточно загрузить фото своего любимого питомца в специальный альбом в соцсети «ВКонтакте». Победитель будет определяться каждую пятницу. В награду его ждет набор подарков для своего питомца. Акция продлится по 13 декабря.

Радио Дача в Новосибирске платит слушателям за покупки. До 15 ноября радиостанция возвращает слушателям деньги, потраченные в магазинах-партнерах акции. Чтобы получить денежную компенсацию за шоппинг, необходимо совершить покупку на сумму до 1000 рублей, зарегистрировать чек на сайте конкурса и внимательно слушать эфир Радио Дача – Новосибирск.

Радио Дача в Нижнем Новгороде проводит «Колбасные бои». Весь ноябрь слушатели радиостанции могут выиграть корзину вкусной колбасной продукции. Для этого необходимо следить за обновлениями в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте» и угадать вес колбасы по фото.

Фото: Радио Дача


07.11.2019

1415

VK8297