Нюша - Выбирать чудо

Нюша

Выбирать чудо

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 4 по 10 ноября!

Овен. Понедельник и вторник для Овнов сложатся удачно. Если вы состоите в романтических отношениях, постарайтесь не ревновать вторую половинку. Также в этот период лучше избегать встреч с друзьями. Середина недели - хорошее время для решения юридических вопросов. Дорожите репутацией, авторитетом, не позволяйте никому усомниться в своей честности и порядочности. Выходные благоприятны для путешествий и учебы. Возможно романтическое знакомство.

Телец. Тельцам придется решать начатые ранее дела. Чтобы действовать наверняка, нужно четко представлять себе, чего и как можно добиться. Середина недели будет связана с проблемами в супружеских отношениях. Вам сообщат информацию, которой не стоит придавать большого значения. Берегите здоровье, занимайтесь спортом. В конце недели благополучно урегулируются все текущие проблемы.

Близнецы. Близнецам в начале недели придется столкнуться с затруднениями в финансовой сфере. Вам также непросто будет находить взаимопонимание с окружающими. В среду и четверг ждите важных перемен в любовных отношениях. Если вы проявите должное внимание к чувствам партнера, то сможете укрепить вашу связь.

Рак. В начале недели вопросом номер один для Раков станет урегулирование рабочих проблем. Если вы будете испытывать острую потребность в деньгах, можно оформить кредит или попросить денег в долг. Однако перед этим внимательно изучите ситуацию. После среды на вас могут навалиться домашние заботы, придется много времени уделять семье. Выходные - хорошее время для занятий спортом. Не забывайтесь заботиться о здоровье.

Лев. Ваши партнерские отношения, как на работе, так и дома выйдут на новый уровень. В браке по всем вопросам старайтесь сохранять нейтральную позицию. Постарайтесь не искать ответов на возникшие вопросы и просто переждать эти дни. В середине недели в вашу жизнь войдет больше радости и оптимизма. Особенно приятным будет общение с детьми и с возлюбленными.

Дева. В начале недели многие Девы почувствуют энергетический спад. Это возможно из-за рабочих перегрузок, поэтому, прежде всего, стоит чаще отдыхать. Не планируйте на это время важные дела. Будьте осторожны при использовании лекарственных средств. В среду и четверг не исключены трудности во время коротких поездок. В конце недели наступит благоприятный период, когда вы сможете спокойно расслабиться в семейном кругу.

Весы. Весам в начале недели звезды советуют воздержаться от посещения увеселительных мероприятий и дружеских вечеринок. В среду не стоит заниматься решением финансовых вопросов. В пятницу вас ожидает приятное общение со знакомыми, родственниками или соседями. Также это хорошее время для поездок, учебы и новых знакомств.

Скорпион. В понедельник и вторник у Скорпионов усилятся личные амбиции, появится желание как можно быстрее добиться своего. Если эта цель касается карьеры, то стоит посоветоваться с членами семьи. В конце недели вам повезет в деньгах – ожидается значительное поступление финансовых средств. На выходных наступит исключительно удачное время для покупок.

Стрелец. Стрельцы в этот период могут столкнуться с проблемами во время поездок, а также в обучении. Нежелательно сейчас заниматься оформлением документов и урегулированием юридических вопросов. Новые любовные связи, начавшиеся в эти дни, могут принести яркие впечатления, но быстро закончатся. В выходные рекомендуется заняться своим внешним обликом. Это удачное время для посещения стилиста, визажиста, а также для похода по магазинам и обновления гардероба.

Козерог. Козероги могут понести серьезные финансовые убытки, если не предпримут мер безопасности. Во время работы по дому проявите особую внимательность. Возможны различные поломки бытовой техники. На текущей неделе также нежелательно брать и давать деньги взаймы. В выходные вы узнаете какую-либо секретную информацию, касающуюся либо вас, либо близких людей.

Водолей. Понедельник и вторник для Водолеев, состоящих в браке, сложится благоприятно. Только старайтесь не давать повода для ревности и сами относитесь к любимому человеку с доверием. На этой неделе темы карьеры и финансов отойдут на второй план. А вот поездки в данный период будут удачными и принесут массу положительных эмоций. Вы можете также завести новые интересные знакомства.

Рыбы. Рыбам придется много работать. Старайтесь экономнее расходовать свои силы. На этой неделе не рекомендуется ничего планировать и совершать крупные покупки. Выходные пройдут позитивно. Вам удастся добиться своих целей и даже решить проблемы близких людей.

Фото: Радио Дача


03.11.2019

2346

VK8297