Андрей Губин - Лиза

Андрей Губин

Лиза

ПЕВИЦА НАТАЛИ ПОДЕЛИЛАСЬ АРХИВНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ

Натали показала архивные снимки. На днях певица опубликовала в Instagram несколько фотографий из прошлого. На них тогда еще совсем молодая 25-летняя певица предстала в необычном образе. Модный для начала 2000-х годов наряд, ботинки на платформе, игривая прическа в полной мере передали атмосферу той эпохи. Подписчики 45-летней звезды отметили, что с тех пор она практически не изменилась, только немного похудела, а в целом Натали, как была, так и осталась молодой, красивой и жизнерадостной девушкой.

«20 лет назад... 1999 год... Для съемки концерта «Песня года 2000»... И по сей день – стрижка и окрашивание у меня от Ирины Зайцевой... Вот такой немалолетний тандем!» - написала певица.

Стоит отметить, что на «Песне года 2000» Натали исполнила свой хит «Ветер с моря дул». На видео, записанном незадолго до выступления, она призналась, что эта «наивная, простая и искренняя» композиция – своеобразный гимн молодости, ведь только в юном возрасте мы может с полной уверенностью и без стеснения сказать: «Я тебя люблю, честно говорю, ведь ты знаешь сам, как тебя я жду».

Фото: Instagram Натали


02.11.2019

2186

VK8297