Сопрано Турецкого - Я Хочу Зимой Апреля

Сопрано Турецкого

Я Хочу Зимой Апреля

ВНИМАНИЕ: АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВ-АППОЛОНОВ РАЗЫСКИВАЕТ ПОКЛОННИЦУ

На днях Андрей Григорьев-Апполонов опубликовал в Instagram видеоролик практически 20-летней давности, в котором юная фанатка группы «Иванушки International» с восторгом отзывается о «рыжем» участнике музыкального коллектива. Такое отношение польстило Андрею, и он в привычной шутливой манере решил найти девушку посредством своего микроблога.

«Кто ты, где ты? Любишь еще меня? Фанаточка, отзовись! Это видео с презентации нашего видеофильма «Сказка про Иванушек» в магазине «Мелодия» на Арбате в 2000-ом», - написал Григорьев-Апполонов.

Поклонница пока не откликнулась на объявление любимого «Иванушки», зато другие фанатки вспомнили, что когда-то тоже писали ему письма и ждали встречи. Многие отметили, что смотрели тот самый фильм и, судя по всему, не единожды, раз содержимое кассеты было выучено ими наизусть.

Стоит отметить, что в микроблоге звезды то и дело появляются архивные видеоролики. Андрей довольно часто вспоминает времена, когда группа «Иванушки International» переживала пик популярности. Так, несколько дней назад артист опубликовал два видеофрагмента концертов, а в середине месяца поделился отрывком интервью в эфире развлекательной программы «Любовь с первого взгляда».

Фото и видео: Instagram Андрея Григорьева-Апполонова



29.10.2019

1563

VK8297