Фабрика - Про любовь

Фабрика

Про любовь

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 28 октября по 3 ноября!

Овен. В первой половине недели Овнам следует проявить осторожность в быту. Есть риск получить травму. Постарайтесь также избегать интриг и сплетен, не рассказывайте никому чужих секретов. Среда складывается благоприятно для обучения. Выходные - удачное время для путешествий и знакомства с людьми, которые мудрее и опытнее вас.

Телец. Тельцам лучше всего в этот период сократить свои контакты с окружающими людьми. Непросто могут складываться отношения с партнером по браку. Оставьте сомнения: спустя какое-то время все само собой прояснится. Вторая половина недели сменит акценты деятельности. Вам будет предоставлен удачный шанс для урегулирования финансовых вопросов.

Близнецы. Звезды советуют Близнецам активнее заниматься мерами профилактики от вирусных заболеваний. Больше времени уделяйте отдыху и сну. После четверга ваше внимание переключится на партнерские отношения. Если вы одиноки, то легко сможете познакомиться с интересным человеком.

Рак. Ракам в этот период будет непросто добиться взаимопонимания в отношениях с любимым человеком. Однако неделя благоприятна для наведения порядка в делах на работе и дома. Все будет получаться легко и быстро, если вы сами этого захотите.

Лев. Львы, неделя складывается удачно для романтических знакомств и развития любовных отношений. Если у вас есть дети, то они могут порадовать успехами в учебе. Это подходящее время для организации дружеских вечеринок и встреч выпускников. Рекомендуется воздерживаться от личных инициатив.

Дева. Неделя принесет Девам много информации, большая часть которой будет ложной. Именно поэтому важно не принимать важных решений на основе непроверенных фактов. Вторая половина этого периода переключит ваше внимание на решение семейных и домашних проблем. Вы сможете легко и быстро урегулировать все вопросы, даже крайне сложные.

Весы. Весы, с понедельника по среду звезды советуют вам воздерживаться от азартных игр. Также в эти дни старайтесь не решать финансовые вопросы. Вторая половина недели складывается замечательно для учебы. Во время поездок может состояться романтическое знакомство. Эти отношения будут развиваться легко и свободно.

Скорпион. Скорпионам звезды советуют соизмерять свои желания с намерениями родственников. Игнорировать их мнение по наиболее важным вопросам не стоит. Четверг и пятница благоприятны для урегулирования материальных вопросов. Уровень доходов, скорее всего, возрастет. Вы сможете позволить себе те покупки, о которых мечтали.

Стрелец. В течение первой половины недели Стрельцы могут испытывать неудобства при попытке реализовать свои желания. Постарайтесь не замыкаться в себе и не изолировать себя от общества. В выходные проявите энергичность и инициативу. В субботу вы сможете дать старт новым делам.

Козерог. Козерогам предстоит пересмотреть отношения с окружающими людьми. В эти дни воздержитесь от планирования деятельности на длительную перспективу. Вторая половина недели располагает к серьезной проработке психологических проблем. Выходные посвятите любимым людям.

Водолей. У Водолеев наступает благоприятное время для принятия решений, связанных с профессией и карьерным продвижением. Помните, что склонность создавать иллюзии не позволит вам добиться успехов. В середине недели появятся единомышленники, которые помогут составить адекватную оценку действительности.

Рыбы. Рыбы, неделя сложится исключительно удачно для продвижения в карьере. Это благоприятный период для поиска новой работы. Ближе к выходным можно запланировать увлекательную поездку за город вместе с друзьями или родственниками. Также наступило подходящее время для занятия хобби: вы сможете значительно продвинуться в своем увлечении. Если у вас есть дети, не забывайте уделять им должное внимание.

Фото: Радио Дача


27.10.2019

3366

VK8297