Таисия Повалий - Ты в глаза мне посмотри

Таисия Повалий

Ты в глаза мне посмотри

КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ РАССКАЗАЛА О ВАЖНОМ СОБЫТИИ В ЖИЗНИ СЫНА

Сын Кристины Орбакайте Дени Сын Кристины Орбакайте Дени

Кристина Орбакайте трогательно поздравила сына с получением диплома! Наследник певицы окончил лондонский филиал Школы бизнеса имени Бута. Исполнительница не говорила, где учился Дени, но журналисты выяснили это благодаря ее соцсетям.

«Поздравляю, сынуля, с первым высшим образованием! Теперь ты – бакалавр и уже учишься вмагистратуре. Только вперед! Я горжусь тобой», – написала звезда в Instagram.

Младший сын Орбакайте очень серьезно относится к учебе. Он получил среднее образование в одной из лучших частных школ России, а летние каникулы 2015 года провел в английском колледже. В свободное время Дени занимается фотографией. Своими необычными арт-работами он делится в Instagram.

Кристина Орбакайте родила Дени в мае 1998 года от бизнесмена Руслана Байсарова. Также у певицы есть старший сын Никита от первого брака с Владимиром Пресняковым и дочь Клавдия от нынешнего супруга Михаила Земцова.

Мы с удовольствием напоминаем, что через несколько дней вы сможете насладиться выступлением исполнительницы на грандиозном осеннем концерте Радио Дача «Удачные Песни». Спешите приобрести билеты!

Фото: Instagram Кристины Орбакайте


23.10.2019

1828

VK8297