Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ТАТЬЯНА НАВКА ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛА МУЖА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

17 октября пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову исполнилось 52 года. Супруга именинника Татьяна Навка опубликовала в Instagram несколько совместных с ним фотографий и написала короткое поздравление, отметив, что счастье любит тишину:

«Когда слова не нужны... Просто пусть будет так всегда! Пусть блеск наших глаз никогда не покидает нас! С днем рождения, любимый! Спасибо тебе, что есть ты у меня! Главное, береги себя, пожалуйста!»

Дмитрия поздравили не только поклонники фигуристки, но и ее звездные друзья. Снимки Пескова и Навки прокомментировали Игорь Крутой, Алла Пугачева, Николай Басков, Ани Лорак, Анна Семенович, Инна Маликова, Яна Рудковская и многие другие. Подписчики спортсменки пожелали звездной паре еще много-много лет смотреть друг на друга так же нежно и с любовью, как на этих фотографиях. К слову, Навка опубликовала и несколько свадебных фото.

Напомним, Дмитрий и Татьяна познакомились почти десять лет назад. Олимпийская чемпионка сразу же влюбилась в своего избранника за присущие ему «маниакальную педантичность» и «врожденное благородство белогвардейца». Пара узаконила отношения только летом 2015 года, через 10 месяцев после рождения дочери – Надежды. Свадебная церемония прошла в Сочи, а медовый месяц Навка и Песков провели в Италии.

Фото: Instagram Татьяны Навки


18.10.2019

1982

VK8297