Александр Иванов - Боже какой пустяк

Александр Иванов

Боже какой пустяк

ЛИЗА ГАЛКИНА ОПУБЛИКОВАЛА ВИДЕО С УЧАСТИЕМ ЗВЕЗДНОЙ МАМЫ

Буквально на днях на фан-странице Лизы Галкиной в Instagram появился ролик, в котором Алла Пугачева и Лайма Вайкуле собирают «дары моря». По сюжету, знаменитые певицы бродят по пляжу, примеряя украшения, «выброшенные» на берег. Затем они находят еду и напитки и устраивают пикник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Instagram фан-клуба Лизы Галкиной
iv style=" width: 0; height: 0; border-top: 8px solid #F4F4F4; border-left: 8px solid transparent; transform: translateY(-4px) translateX(8px);">

Вот это подарки у моря ? #аллапугачева #максимгалкин #лаймавайкуле

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

К слову, видеоролик про «подарки у моря» появился в сети еще два года назад. Максим Галкин опубликовал морские приключения «Дам с Дюн» в июле 2017 года на ежегодном отдыхе в Юрмале. И вот теперь, благодаря Лизе, забавное видео получило вторую жизнь.

Стоит отметить, что рубрика «Дамы с Дюн», которую телеведущий ведет уже несколько лет в своем микроблоге, пользуется большой популярностью среди пользователей сети до сих пор. Однако увлекательный Instagram артиста не ограничивается юмористическими видеороликами с участием Примадонны и ее давней подруги. Максим также нередко выкладывает в микроблог забавные публикации, в которых его дети Гарри и Лиза делятся своими успехами, рассказывают о «наболевшем» и просто веселятся.

Фото: Instagram Максима Галкина

Видео: Instagram фан-клуба Лизы Галкиной


15.10.2019

2031

VK8297