Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА В НОВОМ КЛИПЕ НИКОЛАЯ БАСКОВА

Николай Басков презентовал стильный клип на свою новую композицию «Сердце на сердце»! Авторами танцевального хита, уже покорившего миллионы слушателей, выступили поэт Михаил Гуцериев и композитор Виктория Кохана. Режиссером яркого музыкального видео стал Сергей Ткаченко.

Особое внимание в ролике клипмейкер уделил хореографии. Благодаря великолепной работе танцоров и сплоченности большой съемочной команды у зрителей появилась возможность окунуться в удивительный мир, полный драйва, безмятежности, бесконечного веселья и приятной ностальгии.

Поклонники Николая Баскова остались в восторге от клипа. Особенно им понравился образ исполнителя: многие отметили, что певцу очень идут неоновые ретро-очки и яркий наряд в спортивном стиле. По достоинству оценили музыкальное видео и знаменитые друзья и коллеги Николая. «Поздравляю с очередным хитом!» – написал Игорь Крутой. «Песня просто супер и клип яркий и очень модный», – добавила Анна Семенович.

«Сердце на сердце» не первая совместная работа Николая Баскова и Михаила Гуцериева. Талантливому творческому тандему также принадлежат хиты «Я не вернусь в любовь», «Твои глаза маренго», «Я подарю тебе любовь», «Два венца на карете», «Любовь – не слова», «С Днем рождения!» и «Вишневая любовь».

Слушайте песню «Сердце на сердце» в эфире Радио Дача и заказывайте
в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент»!

Видео: YouTube, канал: GUTSERIEV MEDIA


08.10.2019

1979

VK8297